Хави: «Барселона» была лучше «Реала»

2022-7-24 10:24

Рулевой каталонской «Барселоны» Хави Эрнандес высказался о победе над мадридским «Реалом» в товарищеском поединке. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «сине-гранатовых». «В целом я доволен увиденным. источник »

хави завершилась встреча товарищеском поединке счетом доволен

хави завершилась → Результатов: 5

Хави прокомментировал поражение «Барселоны» в матче с «Реалом» в Суперкубке Испании

Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал поражение команды в полуфинальном матче Суперкубка Испании с «Реалом». Встреча прошла на стадионе «Кинг Фахд» в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершилась со счётом 3:2 в пользу «сливочных».

2022-1-13 01:53

«Барселона» потерпела первое поражение при Хави, уступив «Бетису» в домашнем матче Примеры

"Барселона" проиграла севильскому "Бетису" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей: в составе победителей на 79-й минуте отличился Хуанми.

2021-12-5 20:21

«Атлетик» одержал волевую победу над «Ибицей» в матче Кубка Испании

«Атлетик» победил «Ибицу» в матче 1/16 финала Кубка Испании. Встреча прошла на Ибице и завершилась со счетом 2:1 в пользу басков. Счет в матче открыли хозяева: на 12-й минуте гол забил Хави Перес.

2021-1-22 23:02

Хави провёл последний матч в карьере

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес провёл последний матч в карьере. 39-летний футболист сыграл за катарский «Аль-Садд» в матче азиатской Лиги чемпионов с иранским «Персеполисом». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу иранского клуба.

2019-5-21 22:53

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49