Гол Промеса помог «Севилье» разгромить «Леванте» в матче Примеры

2019-1-26 17:42

«Севилья» одержала разгромную победу над «Леванте» в матче 21-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершилась со счётом 5:0 в пользу хозяев поля. источник »

матче леванте примеры рамон санчес стадионе прошедшая

матче леванте → Результатов: 74

«Реал» разгромил «Леванте» в матче Ла Лиги

Встреча, прошедшая на стадионе "Саньяго Бернабеу", завершилась победой хозяев со счетом 6:0. В этом матче первый хет-трик в футболке "Реала" оформил Винисиус. Еще по одному мячу в ворота "Леванте" забили Карим Бензема, Родриго и Ферлан Менди.

2022-5-13 13:07

«Леванте» и «Атлетико» сыграли вничью в матче Примеры

В перенесённом матче второго тура чемпионата Испании среди команд Примеры «Леванте» и мадридский «Атлетико» сыграли вничью. Встреча, проходившая на стадионе «Сьюдад де Валенсия», завершилась со счётом 1:1.

2021-2-18 22:55

«Севилья» победила «Леванте» в матче Примеры

Соперник "Краснодара" на групповом этапе Лиги чемпионов "Севилья" победила дома "Леванте" в матче четвертого тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в четверг в Севилье, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2020-10-1 22:08

«Леванте» в гостях одолел «Гранаду» в матче Примеры

«Леванте» победил «Гранаду» в матче 17-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отличились Рубен Рочина (55-я минута) и Энис Барди (90-я).

2019-12-14 16:59

«Реал Сосьедад» разгромил «Леванте»

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в родных стенах нанес разгромное поражение "Леванте" со счетом 3:0. В составе баскского клуба отличились полузащитники Хаби Прието и Серхио Каналес, а также нападающий Хуанми.

2018-2-18 15:59

В матче 24-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Леванте» и одержал разгромную победу со счётом 3:0. «Реал Сосьедад» открыл счёт на 10-й минуте, когда Хаби Прието реализовал пенальти.

2018-2-18 15:53

«Реал» отменил вчерашнюю тренировку из-за снегопада

Через день после ничьей в матче с "Леванте" (2:2) у "сливочных" была запланирована вечерняя тренировка, но её отменили из-за снегопада, обрушившегося на Мадрид.

2018-2-6 09:19

«Реал» упустил победу на последних минутах в матче с «Леванте»

Мадридский "Реал" в рамках 22-го тура чемпионата Испании по футболу на выезде сыграл вничью со счетом 2:2 с "Леванте", которые находится в нижней части турнирной таблицы.

2018-2-4 04:10

«Депортиво», играя вдесятером, упустил победу в матче с «Леванте»

Встреча завершилась вничью — 2:2. Хозяева вышли вперёд на 19-й минуте благодаря точному удару Адриана Лопеса, а 34-й минуте остались вдесятером — вторую жёлтую карточку получил Сельсо Борхес.

2018-1-27 16:52