Ферстаппен вспоминает свою первую победу в Формуле 1

2021-5-5 15:31

Макс Ферстаппен и Red Bull Racing готовятся к его юбилейной гонке в составе этой команды – она пройдёт в Барселоне, где голландский гонщик одержал свою первую победу в Формуле 1. Вопрос: Гран При Испании станет вашей 100-й гонкой за Red Bull Racing. источник »

red ферстаппен формуле racing победу свою первую

red ферстаппен → Результатов: 11

Ферстаппен покатал Келли Пике на автодроме «Каталунья»

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен покатал свою возлюбленную Келли Пике на автодроме «Каталунья». Об этом рассказала сама девушка на своей странице в «Инстаграме». Отметим, что на Пике был надет комбинезон «Ред Булл» старого образца.

2021-2-13 19:12

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Испании «Формулы-1»

Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Испании. Второе место по итогам воскресной гонки занял голландский гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен, замкнул тройку партнер Хэмилтона по команде финн Вальттери Боттас.

2020-8-16 17:54

Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Испании

Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при "Формулы-1" в Испании. Вторым стал Макс Ферстаппен из "Ред Булл", замкнул тройку лидеров Валттери Боттас из ...

2020-8-17 17:00

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании "Формулы-1" и превзошел рекорд Шумахера по подиумам

Вторым финишировал Макс Ферстаппен из "Ред Булл", третьим - Валттери Боттас из "Мерседеса", российский пилот "Альфа Таури" Даниил Квят стал 12-м

2020-8-17 16:47

Квят показал 17-е время в первой практике Гран-при Испании

Вторым стал его партнер по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,039), третий результат показал голландец Макс Ферстаппен из "Ред Булла" (+0,939). Российский гонщик "Альфа Таури" Даниил Квят показал 17-е время (+2,360).

2020-8-14 14:05

Сайнс: отказ гайковёрта свёл мои старания на нет

Победу в гонке одержал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, который за счёт долгого стартового отрезка на шинах «хард» вмешался в борьбу пилотов «Мерседеса» и почти сразу после первого пит-стопа вышел в лидеры. Вторым финишировал гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон.

2020-8-10 00:27

Гонщик «Ред Булл» Ферстаппен выиграл Гран-при 70-летия «Формулы-1»

Нидерландский пилот команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен одержал победу в гонке пятого этапа сезона — Гран-при 70-летия «Формулы-1», передает РБК. Отмечается, что Ферстаппен начал гонку с четвертой позиции, однако затем ему опередить соперников.

2020-8-11 19:49

Ферстаппен не исключил, что когда-нибудь его напарником станет Леклер

Ферстаппен связан контрактом с «Ред Булл» до конца 2020 года, а Леклер в 2018-м, в бытность пилотом «Заубера», подписал долгосрочное соглашение с «Феррари», рассчитанное до окончания сезона-2022.

2019-9-10 13:44

Хэмилтон выиграл Гран-при Испании, Квят финишировал девятым

В Барселоне завершилась гонка Гран-при Испании "Формулы-1". Победу одержал пилот "Мерседеса" британец Льюис Хэмилтон. Второе место досталось напарнику Хэмилтона по команде финну Валттери Боттасу, а замкнул тройку лидеров пилот "Ред Булл" голландец Макс Ферстаппен.

2019-5-12 18:32

Ферстаппен: на тестах сделали даже больше, чем планировали

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, показавший лучшее время в первый день тестов Формулы-1 в Барселоне, поделился впечатлениями от проделанной работы, дав понять, что в целом он остался ею доволен.

2018-5-16 21:19