Нападающий ЦСКА Федор Чалов сегодня занимается в общей группе без ограничений. Об этом сообщает обозреватель Bobsoccer. ru Максим Квятковский, который находится в испанском Кампоаморе вместе с ЦСКА.

Первую тренировку армейцев в Испании Чалов пропустил вчера из-за плохого самочувствия. . источник »

чалов цска ограничений федор вместе первую кампоаморе

чалов цска → Результатов: 11

ЦСКА забил шесть мячей клубу четвертой испанской лиги в контрольном матче

В составе армейцев голы забили Наир Тикнизян (3-я минута), Владислав Яковлев (36), Илья Шкурин (71), Федор Чалов (84) и Ильзат Ахметов (90), также автоголом отметился игрок испанского клуба Хари (76).

2021-2-4 22:05

Чалов признан лучшим игроком ЦСКА на первом сборе

Нападающий Федор Чалов признан лучшим полевым игроком ЦСКА на первом тренировочном сборе в Испании, об этом сообщает официальный сайт армейцев.21-летний футболист победил в соревнованиях на "плюс-минус", в которых спортсмены получали баллы за удачные командные действия на тренировках и в контрольных матчах.

2020-1-27 16:25

ЦСКА обыграл «Норшелланн» в контрольном матче

Футболисты ЦСКА одержали победу над датским «Норшелланном» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко. В составе армейцев голы забили Федор Чалов, реализовавший пенальти, и Иван Обляков.

2019-1-30 21:03

Голы Чалова и Облякова помогли ЦСКА обыграть «Норшелланн»

В рамках товарищеского матча московский ЦСКА на сборе в Испании обыграл датский Норшелланн со счетом 2:1. У победителей встречи голами отметились Федор Чалов (11-я минута, пен.) и Иван Обляков (38), а у датчан единственный мяч забил Андреас Ольсен (61).

2019-1-30 20:57

Что говорили после крупной победы ЦСКА над «Реалом» в Лиге чемпионов

Победа в гостях над мадридским «Реалом» войдёт в историю ЦСКА и придаст силы молодым футболистам. Об этом заявил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко. Нападающий Фёдор Чалов считает, что московская команда провела, возможно, лучшую игру в сезоне.

2018-12-13 10:08

Федор Чалов — о победе над «Реалом»: «Все было как во сне»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов назвал невероятной победу над «Реалом» (3:0) на групповом этапе Лиги чемпионов и рассказал, что эта игра стала лучшей для армейцев в первой части сезона.

2018-12-13 23:32

Федор Чалов: «Хочется поскорее выйти на поле в матче с „Реалом“»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился ожиданиями от заключительного матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Реалом». Игра пройдет в Мадриде 12 декабря и начнется в 20:55 (мск).

2018-12-12 09:17