Фабио Куартараро завоевал пятый поул подряд

2021-6-6 16:45

Гонщик заводской команды Yamaha Фабио Куартараро продолжает доминировать в квалификациях MotoGP в сезоне-2021. Француз стал быстрейший по итогам субботних заездов Гран При Каталонии. На своей первой попытке во втором сегменте квалификации Куартараро показал быстрейшее время уик-энда 1.38,853. источник »

куартараро фабио своей первой попытке гран каталонии

куартараро фабио → Результатов: 9

На своей первой попытке во втором сегменте квалификации Куартараро показал быстрейшее время уик-энда 1. 38,853. И хотя на второй серии кругов в конце он не смог прибавить, этого результата хватило, чтобы остаться впереди.

2021-6-5 16:45

Фабио Куартараро выиграл Гран-при Испании: в MotoGP сменился лидер

Как правило, Гран-при Испании проходит в июне, но в этом году из-за пандемии коронавируса Монмело принял гонку лишь в сентябре, что создало дополнительные сложности для пилотов.

2020-9-30 13:22

Куартараро выиграл первый этап сезона MotoGP, Маркес и Росси сошли

Гонщик клиентской команды «Ямаха» Фабио Куартараро завоевал победу на Гран-при Испании MotoGP. Второе место завоевал Маверик Виньялес, представляющий заводскую команду «Ямахи», третьим стал вице-чемпион мира минувшего сезона Андреа Довициозо на «Дукати».

2020-7-19 16:28

Куартараро выиграл первую квалификацию MotoGP в 2020 году

Гонщик Petronas SRT Фабио Куартараро выиграл квалификацию Гран При Испании. В борьбе за первый поул сезона-2020 француз опередил Маверика Виньялеса на Yamaha и шестикратного чемпиона MotoGP Марка Маркеса на Honda.

2020-7-18 15:58

MotoGP. Виньялес потеряет три позиции за блокировку Куартараро в квалификации

Пилот «Ямахи» Маверик Виньялес был оштрафован и потеряет три позиции на старте Гран-при Каталонии. Причиной штрафа стало то, что Виньялес помешал Фабио Куартараро на последних секундах квалификации.

2019-6-17 20:57

Фабио Куартараро завоевал поул-позицию на Гран При Каталонии

Фабио Куартараро выиграл квалификацию Гран При Каталонии, опередив Марка Маркеса всего на 15 тысячных секунды. После первой попытки Куартараро был вторым, уступая меньше десятой своему напарнику Франко Морбиделли с временем 1.39,711.

2019-6-16 16:31

Куартараро выиграл квалификацию MotoGP в Барселоне, Маркес — 2-й, Росси — 5-й

На автодроме в Барселоне завершилась квалификация MotoGP. Победу одержал гонщик Petronas Yamaha Фабио Куартараро. Второе место досталось Марку Маркесу, третьим стал Маверик Виньялес.

2019-6-15 16:13

MotoGP70: Фабио Куартараро допущен к Гран-При Каталонии

После недавней операции на правом предплечье, француз Фабио Куартараро собирается выйти на старт Гран-При Каталонии. Он уже прошел мед.комиссию и получил допуск.

2019-6-14 21:09