Европейские игры в Польше проходят при почти пустых трибунах

2023-6-24 23:25

Соревнования стартовавших накануне в Кракове (Польша) Европейских игр собирают критически небольшое количество зрителей. источник »

игр европейских польша кракове собирают критически зрителей

игр европейских → Результатов: 7

Европейские игры — 2023: результаты соревнований 22 июня

В четверг, 22 июня, в Кракове (Польша) состоялся соревновательный день Европейских игр. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами игрового дня.

2023-6-23 00:59

Дагестанский тхэквондист Али Алиев выиграл золото Европейских мультиспортивных игр

В болгарской Софии состоялись Европейские мультиспортивные игры, где отличился дагестанский тхэквондист Али Алиев. Об этом сообщили в пресс-службе Минспорта региона.

2021-6-16 14:47

Парусная регата Christmas Race пройдет на этой неделе в Жироне

Новости Испании, Catalunya. ru© 18 декабря в Жироне стартует 44-я регата «Christmas Race». До 22 декабря на побережье Коста-Брава будут соревноваться призеры Олимпийских игр, победители мировых и европейских чемпионатов и кубков.

2019-12-16 12:00

ЕИ-2019. Выхрист в полуфинале, Замотаев проиграл — результаты дневной сессии 26 июня

В Минске (Беларусь) продолжается боксёрский турнир II Европейских игр. vRINGe.com предлагает вашему вниманию все результаты дневной сессии 26 июня.

2019-6-26 17:51

ЕИ-2019. Юрий Шестак и Ярослав Харциз победили в 1/8 финала — результаты дневной сессии 25 июня

В Минске (Беларусь) продолжается боксёрский турнир II Европейских игр. vRINGe.com предлагает вашему вниманию все результаты вечерней сессии 24 июня.

2019-6-25 17:29

ЕИ-2019. Буценко и Выхрист победили соперников из Азербайджана и РФ — результаты дневной сессии 24 июня

2019-6-24 18:09

Огонь вторых Европейских игр будет зажжен в олимпийской чаше минского стадиона «Динамо»

МИНСК, 12 июля. /ТАСС/. Огонь вторых Европейских игр будет зажжен в олимпийской чаше минского стадиона «Динамо», где летом 1980 года проходили матчи футбольного турнира московской Олимпиады.

2018-7-12 10:52