Испанская судостроительная компания Navantia показала на видео боевой корабль нового поколения. Это фрегат F110, или Bonifaz. Сообщается, что на видео показана последняя конфигурация корабля. источник »

Виктор Санчес: заплатил карьерой за тягу к секс-видео

Руководство футбольного клуба «Малаги» уволило главного тренера команды Виктора Санчеса из-за скандала, связанного с попаданием интимного ролика с его участием в Интернет. Отмечается, что видеозапись была украдена из личного чата в мессенджере Санчеса.

2020-1-12 17:30

38-летний Адурис забил «Барселоне» победный мяч ножницами. Видео

Главным героем первого матча нового сезона в Испании стал 38-летний форвард «Атлетика». В поединке с «Барселоной» самый возрастной игрок Примеры забил победный мяч (1:0), и сделал он это невероятным ударом. Адурис вышел на поле на 87-й минуте.

2019-8-18 00:13

Появилось видео первого полета российского беспилотника «Охотник»

Министерство обороны РФ опубликовало на YouTube видео испытательного полета нового тяжелого ударного беспилотника "Охотник". Первый полет длился более 20 минут. Испытания проводились на одном из аэродромов ведомства.

2019-8-8 19:00

В трейлере к новому сезону сериала "Черное зеркало" прозвучали перлы Мариано Рахоя

Авторы нового сезона сериала "Черное зеркало" использовали в его рекламе изображение главы испанского правительства Мариано Рахоя, пишет газета ABC. Видео под заголовком "Что было раньше – реальность или Черное Зеркало?" начинается с цитаты премьер-министра: "Нам нужно производить машины, которые позволят нам и дальше производить машины, потому что ни одна машина никогда не будет производить машины".

2018-1-16 11:21