Эрнандес Эрнандес рассудит «Барселону» и «Реал» в чемпионате Испании

2019-12-10 15:40

Алехандро Эрнандес Эрнандес назначен главным арбитром перенесенного матча 10-го тура чемпионата Испании по футболу между "Барселоной" и мадридским "Реалом", сообщается на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). источник »

эрнандес испании реалом сообщается барселоной между мадридским

эрнандес испании → Результатов: 8

В Испании выбрали лучшего повара салата «Оливье»

В Испании выбрали лучшего повара салата "Оливье". Об этом сообщает РИА "Новости". Победителем общенационального конкурса по приготовлению "Оливье", который в Испании называют русским салатом, стал повар Хавьер Эрнандес из Малаги.

2019-10-9 15:11

Банк Испании призывает европейские страны к увеличению госрасходов

Новости Испании, Catalunya. ru© Банк Испании выступил с призывом к странам Европы, которые обладают большим налоговым пространством и возможностью поддержать экономику. Главный регулятор королевства призвал страны к «экономическому стимулу».

2019-9-3 10:45

Хави провёл последний матч в карьере

Бывший полузащитник «Барселоны» и сборной Испании Хави Эрнандес провёл последний матч в карьере. 39-летний футболист сыграл за катарский «Аль-Садд» в матче азиатской Лиги чемпионов с иранским «Персеполисом». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу иранского клуба.

2019-5-21 22:53

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

Симеоне не взял основных игроков «Атлетико» на матч Кубка Испании

В матче 1/16 финала Кубка Испании против "Сант Андреу" не примут участия Ян Облак, Антуан Гризманн, Диего Коста, Люка Эрнандес, Коке, Сауль Ньигес и Диего Годин.У нас впереди матч, в котором сыграют парни, не получившие достаточного игрового времени.

2018-10-29 19:33