Энрике высказался об ошибке вратаря, приведшей к автоголу в матче Евро-2020 с Хорватией

2021-7-2 18:50

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике высказал мнение об ошибке голкипера команды Уная Симона, приведшей к автоголу в матче 1/8 финала чемпионата Европы со сборной Хорватии. источник »

автоголу матче энрике приведшей сборной ошибке симона

автоголу матче → Результатов: 6

«Барселона» дома обыграла «Хетафе» благодаря дублю Месси

В матче 31-го тура чемпионата Испании «Барселона» на своем поле обыграла «Хетафе» со счетом 5:2. Уже на 8-й минуте Лионель Месси поразил ворота гостей. Вскоре «Хетафе» восстановил равенство благодаря автоголу Клемана Ленгле (13).

2021-4-23 08:18

«Уэска» благодаря автоголу переиграла «Гранаду» в матче Примеры

Победу над «Гранадой» одержала «Уэска» 21 февраля в футбольном матче, проходившем в рамках 24-го тура испанской Примеры. Уже на 8-й минует Кина вывел «Гранаду» вперед. Дани Эскриче на 31-й минуте сравнял счет.

2021-2-21 22:23

«Реал» победил «Севилью» в чемпионате Испании благодаря автоголу

Футболисты мадридского "Реала" смогли доиться минимальной победы в выездном матче 12-го тура чемпионата Испании против "Севильи". Проходившая на севильском стадионе "Роман Санчес Писхуан" встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу "сливочных". Победителя матча определил единственный и курьезный гол.

2020-12-6 21:58

«Вильярреал» сыграл вничью с «Атлетиком» в Примере

В матче 20-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" сыграл вничью с "Атлетиком" со счётом 1:1. Встреча состоялась в Вильярреале на стадионе "Керамика — Эль-Мадригал". Счёт на 18-й минуте открыли гости благодаря автоголу Хауме Косты.

2019-1-21 20:07

«Хетафе» вырвал победу у «Вильярреала»

В матче 19-го тура чемпионата Испании "Хетафе" на выезде обыграл "Вильярреал" — 2:1. Счет открыл нападающий "Хетафе" Хорхе Молина, отличившийся на 52-й минуте после передачи защитника Виторину Антунеша.

2019-1-13 01:02