Дзюдоистка Задворнова завоевала серебро на Кубке Европы в Испании

2019-10-21 12:35

Татарстанская спортсменка Ксения Задворнова успешно выступила на прошедшем в испанской Малаге Кубке Европы по дзюдо. Представитель Татарстана в составе сборной России завоевала серебряные награды турнира. источник »

европы кубке завоевала задворнова составе татарстана представитель

европы кубке → Результатов: 9

Свердловчанин завоевал серебро на Кубке Европы по сноубайк-кроссу

Сегодня на горе Белой в Нижнем Тагиле прошёл первый Кубок Европы по сноубайк-кроссу. В соревнованиях приняли участие 30 гонщиков из России, Германии, Испании, Польши, Латвии и Литвы.

2019-3-3 19:46

«Реал» впервые за шесть лет проиграл 11 матчей в сезоне

Клуб из Мадрида уступил в стартовом матче сезона – в игре за Суперкубок Европы против «Атлетико» (2:4). «Реал» также семь раз проиграл в чемпионате Испании, дважды – в Лиге чемпионов, один раз – в Кубке Испании.

2019-2-18 20:58

Хожиакбар Рахимжанов одержал победу на Кубке Европы по самбо

Камчатский самбист Хожиакбар Рахимжанов стал победителем Кубка Европы. Соревнования проходили с 14 по 17 декабря в Мадриде. На пути к чемпионству в континентальном Кубке в весовой категории 52 килограмма спортсмен из Петропавловска-Камчатского провёл два поединка.

2018-12-19 02:38

Рязанские самбисты отличились на Кубке Европы в Испании

В Мадриде (Испания) прошли соревнования III Кубка Европы по самбо. В борьбе за награды приняли участие более 200 спортсменов из 24 стран. В составе сборной России на этом турнире выступали 2 спортсмена рязанской СДЮСШОР «Родной край – спорт» Максим Юдин и Михаил Воробьёв.

2018-12-18 08:57

Самбист из Тулы победил в Кубке Европы

С 14 по 17 декабря в столице Испании, Мадриде, проходил III Кубок Европы по спортивному самбо, боевому самбо и командный кубок Европы среди мужчин и женщин. Как пишет «Спорт 71», в соревнованиях участвовал и туляк – Антон Суровцев.

2018-12-17 13:09

Самарская самбистка завоевала «золото» на Кубке Европы

Воспитанница Самарской спортивной школы олимпийского резерва № 11 Ольга Крюкова завоевала "золото". Об этом сообщает городской департамент физической культуры и спорта. pic.twitter.com / umjRpSIYgK — Вдовин Андрей (@ Vdovin_AV) 17 декабря 2018 г.

2018-12-18 11:58

С серебром из Мадрида: челябинский дзюдоист выиграл медаль на открытом Кубке Европы

Южноуральский дзюдоист Сослан Бостанов завоевал серебро на открытом Кубке Европы в Мадриде. За награды в столице Испании спорили 397 спортсменов из 47 стран.

2018-6-4 07:54