Дубль Корреа принес «Атлетико» победу над «Райо Вальекано»

2022-1-3 20:08

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» (2:0) в матче 19-го тура чемпионата Испании. Дубль в составе победителей сделал Анхель Корреа. Он отличился на 28-й и 53-й минутах. источник »

вальекано дубль атлетико райо корреа анхель сделал

вальекано дубль → Результатов: 4

«Осасуна» и «Райо Вальекано» добились побед в чемпионате Испании

Состоялись очередные матчи 3-го тура чемпионата Испании. «Кадис» дома проиграл «Осасуне». Голами отметились Алекс Фернандес (дубль, второй - с пенальти) у хозяев, а также Гарсия Кике (с пенальти), Роберто Торрес (с пенальти) и Давид Гарсия у гостей.

2021-8-30 22:31

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

Дубль Уильямса принес «Атлетику» победу над «Райо Вальекано»

"Атлетик" из Бильбао обыграл мадридский "Райо Вальекано" в матче 32-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Иньяки Уильямс, также отличился Рауль Гарсия.

2019-4-14 17:09

Дубль Порту принес «Жироне» победу над «Райо Вальекано»

В матче 10-го тура чемпионата Испании "Жирона" дома обыграла "Райо Вальекано" со счетом 2:1. Этой победой "Жирона" прервала пятиматчевую серию без выигранных встреч.

2018-10-27 15:53