Дубль Ди Марии помог «ПСЖ» разгромить «Реал» в матче Лиги чемпионов

2019-9-19 23:55

"Пари Сен-Жермен" разгромил мадридский "Реал" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Анхель Ди Мария, также отличился Тома Менье. источник »

матче лиги чемпионов дубль реал пользу составе

матче лиги → Результатов: 126

Гвардиола объяснил давлением поражение «Сити» в ответном матче Лиги чемпионов с «Реалом»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что из-за давления его футболисты не смогли показать свою игру в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала".

2022-5-5 17:37

«Бавария» проиграла «Вильярреалу» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

«Вильярреал» на своем поле победил «Баварию» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором единственного гола стал Арно Данжума, отличившийся на 8-й минуте.

2022-4-7 23:55

«Осасуна» обыграла «Алавес» в зрелищном матче Ла Лиги

«Осасуна» одержала победу над «Алавесом» в матче 12-го тура Ла Лиги. Команды порадовали болельщиков обилием голов. Рубен Гарсия и Луис Авила вывели хозяев вперед, но уже через минуту Виктор Лагардия отыграл один мяч.

2019-11-3 20:01

«Барселона» обыграла «Манчестер Юнайтед» в матче Лиги чемпионов

Футболисты испанской «Барселоны» победили английский «Манчестер Юнайтед» в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов. Прошедшая в Манчестере игра завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2019-4-11 00:01

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 23 тура

Лидер Барселона второй раз подряд потеряла очки, теперь в домашнем матче с середняком Ла Лиги. Это позволило Атлетико Мадрид незаметно подобраться на расстояние 7 пунктов, что подлило немного масла в интригу чемпионата.

2018-2-12 16:21

Васкес: если «Реал» играет хорошо, соперникам сложно нас победить

Нападающий «Реала» Лукас Васкес после победы над «Реалом Сосьедад» (5:2) в матче чемпионата Испании отметил, что мадридская команда готова к первой игре с «ПСЖ» (14 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2018-2-12 14:24

Карвахаль: понимаем, что единственный шанс «Реала» завоевать трофей — это ЛЧ

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль после победы над «Реалом Сосьедад» (5:2) в матче чемпионата Испании отметил, что мадридская команда сосредоточена на ближайшей первой игре с «ПСЖ» (14 февраля) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

2018-2-12 09:27

«Краснодар» по пенальти проиграл «Реалу» в матче Юношеской лиги УЕФА

Молодежный состав футбольного клуба «Краснодар» 7 февраля провел матч с мадридским «Реалом» Стыковой поединок раунда плей-офф Юношеской лиги УЕФА (U-19) состоялся на главной арене «быков» и завершился в пользу испанской команды.

2018-2-7 21:03

Лионель Месси стал автором рекорда чемпионата Испании

Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси, забив победный гол в матче 21-го тура чемпионата Испании против "Алавеса", установил рекорд Ла Лиги. Теперь на счету аргентинского футболиста 20 забитых мячей.

2018-1-29 11:10

«Атлетик» сыграл вничью с «Эйбаром» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао, который является соперником московского "Спартака" по 1/16 финала Лиги Европы, на своем поле сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании.

2018-1-28 01:35