Дубль Бензема помог «Реалу» обыграть «Алавес» в матче Примеры

2021-8-16 00:55

В первом туре испанской Примеры мадридский «Реал» одержал выездную победу над «Алавесом». Встреча, проходившая на стадионе «Мендисорроса» в Витории, завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей. Дубль в составе мадридцев оформил Карим Бензема, также отличились Начо и Винисиус. источник »

дубль примеры бензема пользу счётом витории стадионе

дубль примеры → Результатов: 22

«Бетис» обыграл «Гранаду» в матче Примеры

«Бетис» победил «Гранаду» в домашнем матче 35-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. Дубль в составе хозяев оформил Борха Иглесиас. У гостей отличился Дарвин Мачис.

2021-5-11 23:53

Дубль Месси помог «Барселоне» победить «Хетафе» в матче Примеры

Каталонская «Барселона» одержала победу над «Хетафе» в матче 31-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Камп Ноу», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

2021-4-23 00:55

«Атлетико» сыграл вничью с «Сельтой» в матче Примеры, Суарес сделал дубль

Футболисты мадридского "Атлетико" сыграли вничью с "Сельтой" в матче 22-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в понедельник в Мадриде, завершилась со счетом 2:2. У "Атлетико" дубль сделал Луис Суарес (45-я, 50-я минуты).

2021-2-9 01:01

Дубль Суареса помог «Атлетико» обыграть «Эльче» и возглавить таблицу Примеры

«Атлетико» победил «Эльче» в 14-м туре чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:1. Форвард хозяев Луис Суарес оформил дубль, отличившись в концовке первого и в начале второго таймов.

2020-12-19 18:30

«Реал» обыграл «Уэску» в восьмом туре Примеры

В матче восьмого тура Примеры мадридский «Реал» одержал победу над «Уэской». Матч, проходивший на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде, завершился со счётом 4:1 в пользу хозяев. Дубль на счету Карима Бензема, также отличились Федерико Вальверде и Эден Азар.

2020-11-1 17:56

Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Гранадой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев поля.

2020-9-28 18:59

Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принесли голы Диего Косты, Анхеля Корреа, Жоау Фелиша, Маркоса Льоренте и Луиса Суареса, оформившего дубль в дебютном матче в составе мадридского клуба.

2020-9-27 18:59

Атлетико — Мальорка 3:0

В 34-м туре Примеры «Атлетико» на своём поле разгромил «Мальорку» со счётом 3:0. Главными героями встречи стали футболисты хозяев Альваро Мората и Коке. Первый оформил дубль ещё в первом тайме, а второй ассистировал форварду в моменте со вторым голом, а после перерыва отличился сам.

2020-7-4 00:55

Дубль Фати принес «Барселоне» победу во встрече с «Леванте»

В составе каталонской команды дубль на свой счет записал Ансумане Фати (30-я и 31-я минуты), у команды из Валенсии отличился Рубен Рочина (90+2). После этой игры Барселона набрала 46 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице примеры, Леванте с 26 очками расположился на 13-м месте.

2020-2-4 00:54

«Барселона» победила «Леванте» благодаря дублю Фати

В матче 22-го тура Примеры «Барселона» принимала «Леванте» на «Камп Ноу». Главным героем встречи стал 17-летний полузащитник каталонского клуба Ансу Фати, который в течении одной минуты оформил дубль.

2020-2-3 00:53

«Реал» переиграл «Севилью», Каземиро сделал дубль

В центральном матче 20-го тура испанской Примеры «Реал» принимал «Севилью». Хозяева поля смогли взять верх над соперником. В составе «Реала» дублем отметился Каземиро, за «Севилью» мяч престижа забил Люк Де Йонг.

2020-1-19 19:55

«Реал» разгромил «Эйбар» и вышел в лидеры Примеры

«Реал» разгромил «Эйбар» в матче 13-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0. Забитыми мячами отметились Карим Бензема, оформивший дубль, Серхио Рамос с пенальти и Федерико Вальверде.

2019-11-10 22:25

«Валенсия» с Черышевым обыграла «Мальорку» в матче Примеры

«Валенсия» одержала победу над «Мальоркой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Победу «Валенсии» принёс дубль Даниэля Парехо реализовавшего пенальти на 43-й и 57-й минутах.

2019-9-2 20:25

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

Промес помог «Севилье» разгромить «Райо Вальекано»

В матче 34-го тура испанской Примеры «Севилья» на домашнем стадионе одержала разгромную победу над «Райо Вальекано» со счетом 5:0. В составе хозяев дубль на 57-й и 62-й минутах оформил Мунир Эль-Хаддади, на 55-й минуте забил Квинси Промес, на 69-й минуте отличился Виссам Бен-Йедер с передачи Мунира, а на 86-й минуте гол на свой счет с передачи Сарабии записал Бриан Жил.

2019-4-25 22:38

Дубль Аспаса позволил «Сельте» одолеть «Уэску»

Аутсайдеры Примеры играли в первом субботнем матче 14-го тура. "Сельта" принимала "Уэску", занимающую последнее место и дважды отличилась, в конце каждого тайма забивал Яго Аспас - 2:0.

2018-12-2 16:56

Дубль Аспаса принёс «Сельте» победу в матче с «Уэской»

В матче 14-го тура испанской Примеры «Сельта» принимала «Уэску». Встреча состоялась на стадионе «Балаидос» в испанском городе Виго и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев. Автором дубля стал нападающий «Сельты» Яго Аспас, забивший на 38-й и 77-й минутах матча.

2018-12-1 16:50

Гол С. Думбия помог «Жироне» обыграть «Эспаньол» в матче Примеры

«Жирона» одержала победу в матче 13-го тура испанской Примеры с «Эспаньолом». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «RCDE — Корнелья-Эль Прат» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе «Жироны» отличились нападающие Сейду Думбия и Кристиан Стуани, оформивший дубль.

2018-11-26 22:35

«Реал» обыграл «Хетафе» в матче Примеры, Роналду оформил дубль

Мадридский "Реал", в составе которого дублем отметился португальский футболист Криштиану Роналду, обыграл на своем поле "Хетафе" в матче 27-го тура чемпионата Испании.

2018-3-4 01:14