реал вильярреал → Результатов: 15

Вильярреал — Реал Сосьедад 1:2

Сегодня, 15 мая, в Вильярреале на стадионе «Ла Серамика» футбольный клуб «Вильярреал» в матче предпоследнего 37-го тура испанской Примеры 2021/22 встретится с «Реал Сосьедадом». Стартовый свисток прозвучит в 20:30 по московскому времени.

2022-5-16 20:06

«Реал» — «Вильярреал»: прямая онлайн-трансляция матча начнётся в 19:00

Встреча 38-го тура испанской Примеры пройдёт на стадионе «Альфредо ди Стефано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 19:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Реал» — «Вильярреал».

2021-5-22 16:15

Касорла спас «Вильярреал» от поражения в матче с «Реалом»

У хозяев дубль оформил Санти Касорла, гол которого на 82-й минуте спас «Вильярреал» от поражения. «Реал» после 17 туров занимает в Ла Лиге четвертое место, отставая от лидирующей «Барселоны» на 7 очков.

2019-1-4 01:20

«Вильярреал» — «Реал»: прямая видеотрансляция матча начнётся в 23:15

Резервным рефери назначен Себастьян Риполь Солано. В прошлом сезоне чемпионата Испании «Реал» сыграл с «Вильярреалом» дважды. В Мадриде победу одержали гости со счётом 1:0.

2019-1-4 20:15

7 испанских клубов из 7 вышли в плей-офф еврокубков

Все 7 представителей Испанского Королевства прошли в весеннюю стадию плей-офф Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Барселона, Реал Мадрид и Атлетико Мадрид продолжат борьбу в Лиге Чемпионов, а в Лиге Европы поборются за ценный трофей Валенсия, Вильярреал, Севилья и Бетис.

2018-12-14 11:44

Футбол. Чемпионат Испании. Реал - Леванте

Прямая трансляция: 20 октября 2018 в 13:55 Другие матчи 9 тура 19.10 Сельта 21:55 Алавес 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 13:45

Футбол. Чемпионат Испании. Сельта - Алавес

Прямая трансляция: 19 октября 2018 в 21:55 Другие матчи 9 тура 20.10 Реал 13:55 Леванте 20.10 Валенсия 17:10 Леганес 20.10 Вильярреал 19:25 Атлетико 20.10 Барселона 21:40 Севилья 21.10 Райо Вальекано 12:55 Хетафе 21.10 Бетис 21:40 Вальядолид 22.10 Реал Сосьедад 21:55 Жирона

2018-10-20 21:40

"Вильярреал" — «Реал»: прямая трансляция, составы, онлайн — 0:0

«Реал» играет в гостях с «Вильярреалом» в последнем туре чемпионата Испании Онлайн-трансляция, стартовые составы и счёт матча на текущий момент доступны вашему вниманию.

2018-5-19 21:28

Чемпионат Испании. Обзор отложенных матчей 34 тура

По причине участия Барселоны в финале Кубка Испании 30 апреля, два матча 34 тура были вынесены на свободную дату 9 мая. В обоих встречах участвовали испанские гранды — Барселона и Реал Мадрид.

2018-5-10 10:28

«Вильярреал» организует чемпионский коридор для «Барселоны»

Напомним, каталонская команда досрочно оформила чемпионский титул в испанской Примере в матче 35-го тура с «Депортиво», в котором одержала победу со счётом 4:2. Ранее мадридский «Реал» отказался поздравить «Барселону» с победой в чемпионате Испании с помощью почётного коридора перед очной встречей на стадионе «Камп Ноу» в воскресенье, 6 мая.

2018-5-8 17:28

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 34 тура

34 тур чемпионата Испании оказался неполным из-за проведения финала Кубка Испании, в котором участвовали Севилья и Барселона. По этой же причине не играли свои матчи Реал, который должен был проводить матч с Севильей и Вильярреал, который в 34 туре пересекался с Барсой.

2018-4-23 16:07

Мадридский "Реал" не смог выиграть в третьем матче чемпионата Испании подряд

"Вильярреал" победил мадридский "Реал" в матче 19 тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0, сообщает "Советский спорт". Единственный мяч в матче забил Пабло Форнальс на 87 минуте. Победа ...

2018-1-14 19:14