Болельщики смотрят пенальти матча Россия-Испания: эмоциональные кадры

2018-7-2 21:37

Наши обыграли Испанию и вышли в четвертьфинал ЧМ-2018. Исход встречи решили послематчевые пенальти. источник »

пенальти чм-2018 четвертьфинал исход вышли встречи послематчевые

пенальти чм-2018 → Результатов: 6

Россия заработала 16 миллионов долларов за выход в 1/4 финала ЧМ-2018

Российский футбольный союз (РФС) после победы сборной России над Испанией (1:1, 4:3 по пенальти) и выхода в четвертьфинал чемпионата мира получит от ФИФА не менее 16 миллионов долларов.

2018-7-2 09:24

Дзюба готов встать в ворота, если матч Россия - Испания дойдет до серии пенальти

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Дзюба и Черышев принесли России голы в матче с Египтом - 3:0. Как ранее сообщали «Кубанские новости», сборная Уругвая забила три мяча команде России в матче ЧМ-2018.

2018-6-29 15:03

Первое поражение России, спасение Испании и незабитый пенальти Роналду: итоги 12-го дня ЧМ-2018 по футболу

В 12-й игровой день чемпионата мира по футболу подопечные Станислава Черчесова потерпели первое поражение на турнире, уступив Уругваю. Испания лишь на 92-й минуте вырвала ничью у Марокко. Португалия поделила очки с Ираном, а Криштиану Роналду не забил пенальти.

2018-6-26 00:55