Бильбао выиграл седьмой этап «Джиро д’Италия», Сиваков стал 21-м

2019-5-18 18:40

Испанский гонщик Пелло Бильбао из «Астаны» стал победителем седьмого этапа веломногодневки Гранд-тура «Джиро д’Италия». 185 км из Васто в Акуилу россиянин Павел Сиваков из команды INEOS преодолел на 1 минуту 7 секунд медленнее победителя, это 21-е время. источник »

стал бильбао италия сиваков джиро преодолел акуилу

стал бильбао → Результатов: 8

Джиро д’Италия. Испанец Бильбао выиграл седьмой этап гонки

На дорогах Италии продолжается одна из престижнейших шоссейных многодневных гонок "Джиро д'Италия". Состоялся седьмой этап, который пролегал между Васто и Л'Акуила. Победителем стал испанец Пельо Бильбао из команды Astana Team.

2019-5-17 18:55

«Атлетик» и «Эспаньол» поделили очки в матче чемпионата Испании

В матче 27-го тура испанской Примеры «Атлетик» принимал каталонский «Эспаньол». Встреча прошла в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал нападающий "Эспаньола" Факундо Феррейра, отличившийся на 9-й минуте после передачи полузащитника У Лэя.

2019-3-9 00:52

Женская команда «Атлетика» превзошла мужскую по посещаемости

За матчем финала Кубка Испании среди женщин между "Атлетиком" и "Атлетико" (0:2) на стадионе следили 48121 человек. Встреча прошла на стадионе Сан-Мамс в Бильбао. Этот показатель стал рекордным для женских футбольных матчей в Испании.

2019-1-31 11:39

Новым президентом «Атлетика» назначен Элисеги

Новым президентом «Атлетика» из Бильбао назначен Айтор Элисеги. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Элисеги стал победителем по итогам голосования, набрав 47,90% голосов.

2018-12-29 20:12

Сабадель стал четвертым в списке городов Испании с лучшим уровнем услуг для населения

Новости Испании, Catalunya. ru© 76% жителей Сабаделя (провинция Барселона) удовлетворены набором муниципальных услуг для населения, что является значительным (на 11%) улучшением по сравнению с прошлым годом и намного превышает средний показатель по стране (64%).

2018-8-29 09:07

Вратарь Атлетика Бильбао стал самым дорогим в истории футбола

Самый дорогой трансфер вратаря в истории состоялся. Голкипер Бильбао Кепа Аррисабалага перебрался в Челси за рекордные 80 миллионов евро. Это на 18 миллионов больше чем предыдущий самый дорогой трансфер стража ворот Ливерпуля Алиссона, который перебрался из Ромы за 62 миллиона европейских денег.

2018-8-9 20:15