команда каталонская → Результатов: 8

Куман раскритиковал судейство после поражения от «Реала»

Главный тренер "Барселоны" Рональд Куман остался недоволен работой рефери в матче седьмого тура чемпионата Испании против мадридского "Реала" (1:3). Каталонская команда потерпела домашнее поражение, а решающий гол на 63-й минуте с пенальти забил Серхио Рамос.

2020-10-25 01:01

Барселона — Вильярреал 4:0 (2-й тайм)

Футболисты «Барселоны» после стартовых 45 минут встречи третьего тура чемпионата Испании обыгрывают «Вильярреал». Каталонская команда забила в ворота гостей четыре безответных мяча (4:0). Счет встречи, проходящей на стадионе «Камп Ноу», на 15-й минуте открыл Ансу Фати.

2020-9-27 22:46

ФК «Барселона» продаст права на название стадиона «Камп Ноу»

Права на название знаменитого стадиона "Камп Ноу" будут проданы испанской командой для борьбы с COVID-19. Вырученные с продажи прав на название стадиона, на котором каталонская команда проводит свои домашние матчи, средства планируется направить на борьбу с вирусом.

2020-4-22 16:54

Месси в четвертый раз в карьере сделал ассистентский хет-трик

В матче 23-го тура Примеры «Барселона» в гостях победила «Бетис» со счетом 3:2. Все три гола каталонская команда забила благодаря результативным передачам своего капитана Лионеля Месси. Это не первый подобный случай в карьере 32-летнего аргентинца.

2020-2-10 09:57

В 1/4 финала ЛЧ «Барселона» сыграет с «МЮ», «Аякс» встретится с «Ювентусом»

В четвертьфинале Лиги чемпионов состоятся две ответные встречи — каталонская «Барселона» примет английский «Манчестер Юнайтед», а амстердамский «Аякс» в Турине сыграет с туринским «Ювентусом». В первом матче между каталонцами и англичанами минимальную победу одержала команда Эрнесто Вальверде.

2019-4-16 06:00

Краневиттер может перейти из «Зенита» в «Эспаньол»

По информации СМИ, в услугах аргентинца заинтересована каталонская команда «Эспаньол», которая нуждается в усилении середины поля до закрытия трансферного окна. Отмечается, что речь идет о вероятной аренде Краневиттера в испанский клуб.

2019-2-1 19:32

«Вильярреал» организует чемпионский коридор для «Барселоны»

Напомним, каталонская команда досрочно оформила чемпионский титул в испанской Примере в матче 35-го тура с «Депортиво», в котором одержала победу со счётом 4:2. Ранее мадридский «Реал» отказался поздравить «Барселону» с победой в чемпионате Испании с помощью почётного коридора перед очной встречей на стадионе «Камп Ноу» в воскресенье, 6 мая.

2018-5-8 17:28

Вальверде: «Барселона» обязана выиграть Кубок Испании

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде заявил, что каталонская команда должна выиграть Кубок Испании по футболу после вылета из Лиги чемпионов.

2018-4-22 14:37