«Бетис» — «Севилья»: севильское дерби не выйдет результативным

2022-1-14 01:09

В севильском дерби определится один из участников 1/4 финала Кубка Испании. «Бетис» – «Севилья»: составы команд В списке травмированных «Бетиса» защитники Марк Бартра и Мартин Монтойя, хавбеки Хоакин и Поль Акуоку, нападающий Виллиан Жозе. источник »

дерби бетис севилья бартра мартин марк защитники

дерби бетис → Результатов: 6

Футбольный сезон в Испании возобновит дерби клубов Севильи

Севильское дерби между клубами "Севилья" и "Реал Бетис" 12 июня откроет вторую часть чемпионата Испании по футболу в высшем дивизионе. Ожидается, что 28 мая клубам Ла Лиги будет официально объявлено о возобновлении сезона, который был прерван из-за пандемии коронавируса.

2020-5-22 08:35

«Севилья» обыграла «Бетис» в дерби

Встреча завершилась победой «Севильи» со счетом 2:1. На 13-й минуте Лукас Окампос счет открыл, а в конце первого тайма «Бетис» отыгрался благодаря голу Лорена Морона. Победный мяч на 55-й минуте забил Люк де Йонг.

2019-11-12 00:57

«Севилья» победила «Бетис» в матче чемпионата Испании

"Севилья" дома обыграла "Бетис" в севильском дерби в рамках 32-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Севилье, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. Голы у победителей забили Мунир Эль-Хаддади (26-я минута), Пабло Сарабия (59) и Франко Васкес (63).

2019-4-14 23:52

15 тысяч болельщиков пришли поддержать «Севилью» перед дерби

Накануне дерби последнюю тренировку хозяев поля посетили 15 тысяч болельщиков. В турнирной таблице «Севилья» (49) занимает пятое место, «Бетис» (43) идет девятым.

2019-4-13 09:12