Бензема высказался о забитом пенальти паненкой в полуфинальной игре ЛЧ с «Манчестер Сити»

2022-4-27 01:24

34-летний французский форвард мадридского «Реала» Карим Бензема, оформивший дубль в полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА с «Манчестер Сити» (3:4), рассказал о решении пробить пенальти паненкой. источник »

бензема манчестер сити паненкой пенальти дубль лиги

бензема манчестер → Результатов: 3

«Манчестер Сити» победил «Реал» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты английского "Манчестер Сити" на своем поле со счетом 2:1 взяли верх над мадридским "Реалом" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. На девятой минуте игры в составе "Манчестер Сити" гол провел Рахим Стерлинг. На 28-й минуте футболист "Реала" Карим Бензема сравнял счет.

2020-8-8 00:03

Бензема поведал о плане на игру с «Манчестер Сити»

Нападающий мадридского "Реала" Карим Бензема поведал о плане на игру с "Манчестер Сити" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2020-2-25 06:24

Бензема поделился ожиданиями от игры с «Манчестер Сити»

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема дал комментарий перед матчем с английским «Манчестер Сити» в 1/8 финала Лиги чемпионов. По словам француза, «Сити» – крепкая команда, которой руководит сильный тренер. Он считает, что в их паре шансы 50 на 50.

2020-2-24 23:48