бенчич мадриде → Результатов: 11

Бенчич на тай-брейке сломила сопротивление Перы

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич пробилась в третий круг турнира в Мадриде. В матче 1/16 финала соревнований Бенчич, 11-я ракетка мира, встречалась с представительницей США Бернардой Перой, занимающей 70-ю строчку в рейтинге WTA.

2021-5-2 01:15

Бенчич вышла во второй круг турнира в Мадриде, уверенно обыграв Младенович

Бенчич совершила 2 эйса, 2 двойные ошибки и реализовала 4 брейк-пойнта из 4. На счету Младенович 0 подач навылет, 4 двойные ошибки и 1 реализованный брейк-пойнт из 2.

2021-4-29 20:30

Осака может потерять звание первой ракетки WTA

Японская теннисистка Наоми Осака в игре за выход в полуфинал турнира в Мадриде уступила представительнице Швейцарии Белинде Бенчич, сообщает "Советский спорт".

2019-5-10 19:14

Осака рискует потерять лидерство рейтинга WTA, проиграв в Мадриде

В Мадриде продолжается престижный теннисный турнир. В женской сетке соревнований первая ракетка мира Наоми Осака из Японии оступилась на стадии 1/4 финала, в котором она проиграла швейцарке Белинде Бенчич.

2019-5-10 18:49

Халеп вышла в полуфинал турнира в Мадриде, где может сыграть с Осакой

За выход в финал Халеп поспорит либо с японкой Наоми Осакой (1), либо со швейцаркой Белиндой Бенчич. Соревнования завершатся 11 мая. В 2018 году победительницей турнира в Мадриде стала чешка Петра Квитова.

2019-5-10 14:46

Козлова взяла всего два гейма в матче с Бенчич на турнире в Мадриде

Козлова ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку, а у Бенчич, занимающей 18-е место в рейтинге WTA, три эйса, две двойные ошибки и пять реализованных брейк-пойнтов из восьми.

2019-5-8 19:10

Кузнецова проиграла Бенчич во втором круге соревнований в Мадриде

За выход в четвертьфинал Бенчич поборется либо с украинкой Катериной Козловой (Q), либо с представительницей Чехии Каролиной Плишковой (5). Женщины.

2019-5-7 00:49