«Барселона» забила «Эйбару» на 81-й минуте и одержала победу

2021-5-23 20:52

В первом тайме игра была равной, с некоторым преимуществом хозяев в определённых моментах. После перерыва ход игры сохранился, но на 81-й минуте отличились именно гости. Форвард каталонского клуба Антуан Гризманн, пробив из пределов штрафной площади, записал гол на свой счёт. источник »

81-й минуте каталонского клуба антуан форвард гости

81-й минуте → Результатов: 8

«Атлетик» уступил «Осасуне» в матче чемпионата Испании по футболу

«Осасуна» на своем поле обыграла «Атлетик» из Бильбао 24 октября в матче 7-го тура чемпионата Испании по футболу. Единственный гол в матче был забит в самой концовке. На 81-й минуте пенальти реализовал игрок «Осасуны» Рубен Гарсия.

2020-10-25 05:17

«Атлетико» минимально обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 30-го тура Примеры «Атлетико» принимал «Вальядолид» на поле «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил вингер «Атлетико» Витоло.

2020-6-21 01:05

«Севилья» упустила победу в матче с «Сельтой»

В матче 3-го тура испанской Примеры «Севилья» принимала «Сельту» из Виго. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник "Севильи" Франко Васкес на 81-й минуте с передачи хавбека Эвера Банеги.

2019-8-31 23:05

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

2019-2-11 15:48

«Краснодар» одержал победу над «Мальме»

«Краснодар» одержал победу над «Мальме» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0. «Горожане» вышли вперед на 81-й минуте усилиями Виктора Классона.

2019-2-3 20:22

ФК «Краснодар» обыграл сборную Китая U25 в товарищеском матче

Голы забили Магомед-Шапи Сулейманов на 45-й минуте и Никита Сергеев — на 81-й, сообщает пресс-служба краснодарского клуба. «Краснодар» 22 января проведет контрольную встречу со швейцарским «Базелем».

2019-1-15 20:42