«Барселона» выкупила у «Эйбара» воспитанника Кукурелью

2019-7-17 18:40

Каталонская "Барселона" активировала пункт выкупа защитника "Эйбара" Марка Кукурельи, сообщает сайт чемпионов Испании. В минувшем сезоне 20-летний футболист провёл в аренде за "Эйбар", а затем клуб выкупил его трансфер у "сине-гранатовых" за 2 млн евро. источник »

барселона эйбара эйбар аренде футболист 20-летний затем

барселона эйбара → Результатов: 4

«Барселона» не справилась с «Эйбаром», Месси оформил дубль

В матче 38-го тура испанской Примеры «Эйбар» на своем поле сыграл вничью с «Барселоной» — 2:2. Счет в матче на 20-й минуте открыли хозяева — отличился защитник «Эйбара» Марк Кукурелья. Каталонцы быстро отыгрались — дубль на 31-й и 32-й минутах оформил Лионель Месси.

2019-5-20 19:09

Примера. «Барселона» примет «Вальядолид», «Реал» сыграет с «Жироной»

Счет на 37-й минуте открыл нападающий "Хетафе" Хайме Мата. На 52-й минуте преимущество гостей увеличил защитник Димитри Фулкье. Форвард «Эйбара» Шарлес отквитал один мяч, реализовав пенальти на 67-й минуте.

2019-2-16 02:07

Чемпионат Испании. «Райо Вальекано» против «Эйбара»

В 14-м туре Ла Лиги «Реал» играет с «Валенсией», «Барселона» встречается с «Вильярреалом», «Атлетико» отправляется в гости к «Жироне», а «Севилья» – к «Алавесу». Чемпионат Испании 14-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2018-11-30 12:29