«Барселона» в финале Кубка Испании обыграла «Атлетик» из Бильбао

2021-4-18 09:10

Минувшей ночью в Севилье прошел финал Кубка Испании, в котором встречались "Барселона" и баскский "Атлетик". Уверенную и легкую победу в игре одержала каталонская команда, завоевавшая первый трофей в 2021 году. источник »

атлетик испании кубка барселона одержала игре победу

атлетик испании → Результатов: 126

«Атлетик» и «Реал Сосьедад» разыграют прошлогодний Кубок Испании

Обе личных встречи в 2020 году выиграл «Реал Сосьедад», но в сегодняшнем матче букмекеры оценивают шансы команд примерно одинаково. Примечательно, что «Атлетик» сыграет также в финале Кубка Испании текущего сезона - его соперником будет «Барселона», матч состоится через две недели, 17 апреля.

2021-4-3 13:07

Примера. «Атлетик» после матчей со «Спартаком» обыграл «Малагу»

В матче 25-го тура чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Малагу» – 2:1. Благодаря этой победе баскский клуб набрал 31 очко и поднялся на 12-ю строчку в турнирной таблице Примеры.

2018-2-26 20:10

Известный российский рэпер задержан в Испании перед матчем Спартака

Российский рэпер Александр Степанов, выступающий под псевдонимом ST, задержан испанскими правоохранителями перед началом матча Спартак Атлетик, сообщила представитель исполнителя Нина Пономарева. Сейчас сами выясняем ситуацию.

2018-2-23 13:27

Рэпера ST задержали при стычке фанатов "Спартака" и "Атлетика" в Испании

Известный российский рэпер был задержан и досмотрен испанской полицией в Бильбао после фанатской разборки перед футбольным матчем Лиги Европы "Атлетик" "Спартак". Об этом сообщает телеграм-канал Super.

2018-2-23 11:10

Анчелотти может возглавить «Атлетик» Бильбао

Руководство считает, что им удастся уговорить Анчелотти, поскольку он ранее работал в Испании с мадридским «Реалом» и уже заявлял, что жизнь в стране ему нравится.

2018-2-2 13:57

«Атлетик» сыграл вничью с «Эйбаром» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао, который является соперником московского "Спартака" по 1/16 финала Лиги Европы, на своем поле сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании.

2018-1-28 01:35

«Эйбар» сыграл вничью с «Атлетиком»

"Атлетик" в Бильбао сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го тура чемпионата Испании (1:1). Нападающий басков Ариц Адурис на 50-й минуте открыл счет, а на 73-й минуте Энрике Гарсия Кике сравнял счет.

2018-1-27 00:51