«Барселона» разнесла «Реал» зa 53 минуты, Обамеянг заслужил оценку «десять»

2022-3-21 14:00

Ферран Торрес мог отличиться ещё до 25-й минуты, но Тибо Куртуа выручил "Реал". «Барса» забила не самый типичный для себя гол на 29-й минуте. Усман Дембеле разобрался на фланге с Начо Монреалем и подал точно на голову Пьер-Эмерику Обамеянгу. источник »

реал минуты 29-й минуте усман самый гол

реал минуты → Результатов: 18

Дубль Бензема принёс «Реалу» победу над «Атлетиком» Бильбао

«Реал» обыграл «Атлетик» Бильбао со счётом 2:1 в матче 21-го тура Ла Лиги. На 4-й минуте встречи первый гол в игре забил нападающий «сливочных» Карим Бензема, а уже через 3 минуты француз оформил дубль.

2021-12-24 01:22

«Реал» на последних минутах одержал победу над «Валенсией» и возглавил Ла Лигу

«Валенсия» в матче 5-го тура Ла Лиги на «Месталье» минимально уступила «Реалу» — 1:2. Хозяева вышли вперед на 66-й минуте, забил Уго Дуро. Спастись мадридцы сумели за четыре минуты до конца основного времени.

2021-9-20 23:58

«Барселона» выиграла у «Вильярреала» и догнала мадридский «Реал» в таблице

«Вильярреал» с 65-й минуты играл в меньшинстве из-за удаления Ману Тригероса. «Барселона» и «Реал» теперь имеют по 71 очку. Каталонцы находятся на 3-м месте и уступают мадридцам лишь по дополнительным показателям, но имеют игру в запасе.

2021-4-26 19:09

Гасперини надеется, что «Аталанта» обыграет «Реал» в Мадриде

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини поделился впечатлениями после матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала» (0:1). Его команда играла в меньшинстве с 17-й минуты после удаления Ремо Фройлера.

2021-2-25 01:54

«Реал Сосьедад» разгромил «Кадис» в чемпионате Испании

"Реал Сосьедад" на своем поле разгромил "Кадис" в матче 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Игра в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 4:1. Дубли в составе победителей сделали Микель Ойарсабаль (26-я и 34-я минуты) и Александер Исак (54, 59), первый гол Ойарсабаль забил с пенальти.

2021-2-8 18:19

«Реал» обыграл «Атлетик» в 19-м туре чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" в большинстве обыграли "Атлетик" из Бильбао в 19-м туре чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Дубль в составе "Реала" сделал Карим Бензема (74-я и 90-я минуты), еще один гол на счету Тони Крооса (45).

2020-12-16 02:00

«Реал» победил «Барселону» в чемпионате Испании по футболу

Футболисты мадридского "Реала" со счетом 3:1 нанесли поражение каталонской "Барселоне" в матче седьмого тура чемпионата Испании. На пятой минуте встречи, прошедшей в столице Каталонии, Федерико Вальверде поразил ворота "Барселоны".

2020-10-25 18:56

Азар не восстановится к матчу с «Барселоной»

Последний раз Азар выходил на поле в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» в августе. За 82 минуты бельгиец результативными действиями не отметился. Матч «Барселона» - «Реал» пройдет 24 октября в столице Каталонии и начнется в 17:00 мск.

2020-10-15 16:19

«Реал» досрочно стал чемпионом Испании по футболу

Мадридский «Реал» на своём поле обыграл «Вильярреал» в 37-м туре чемпионата Испании по футболу и гарантировал себе первое место в турнирной таблице по итогам сезона-2019/20. Встреча завершилась со счётом 2:1.

2020-7-17 23:58

«Реал» победил «Леванте» в дебютном матче Азара

Футболисты мадридского "Реала" обыграли "Леванте" со счетом 3:2 в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе "Сантьяго Бернабеу". В составе "Реала" дубль на свой счет записал Карим Бензема (25-я и 31-я минуты), еще один гол забил Каземиро (40).

2019-9-14 16:10

«Реал» добился победы над «Уэской», Зидан отыграл весь матч

«Реал» в матче 29-го тура чемпионата Испании обыграл «Уэску» со счетом 3:2. Первыми забили гости – на 3-й минуте отличился Эрнандес. Через 22 минуты Иско сравнял счет, а на 62-й минуте Дани Себальос вывел мадридцев вперед.

2019-4-1 00:02

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

2019-2-1 04:21

«Реал» обыграл «Бетис», но лишился Бензема

Матч чемпионата Испании между мадридским "Реалом" и "Бетисом" завершился победой королевского клуба со счетом 2:1. Счет на 13-й минуте открыл Лука Модрич. Во втором тайме Серхио Каналес сравнял счет, но за 2 минуты до завершения второго тайма вышедший на замену Даниэль Себальос принес победу гостям.

2019-1-14 00:48

«Реал» забил шесть голов в Кубке Испании

Мадридский "Реал" одержал победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании против "Мелильи". Королевский клуб победил со счётом 6:1. В первом тайме дубль с интервалом в две минуте оформил Асенсио, а спустя четыре минуты забил Хавьер Санчес.

2018-12-7 23:37