«Барселона» победила в первом матче при Сетьене

2020-1-21 00:52

Каталонцы победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил Лионель Месси. Гости в середине второго тайма остались в меньшинстве после удаления Хермана Санчеса. Это был дебютный матч Кике Сетьена на посту главного тренера «Барселоны». источник »

встрече санчеса хермана удаления остались меньшинстве дебютный

встрече санчеса → Результатов: 3

«Барселона» обыграла «Гранаду» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Испании. Каталонцы победили во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил Лионель Месси. Гости в середине второго тайма остались в меньшинстве после удаления Хермана Санчеса.

2020-1-20 00:52

Санчес хочет договариваться с Барселоной

Встреча премьер-министра Испании Педро Санчеса и главы Каталонии Кима Торры состоится после формирования нового испанского правительства. Санчес и Торра договорились о встрече в ходе телефонной беседы, посвященной текущей политической ситуации.

2020-1-11 23:49

Санчес и Иглесиас договорились снизить НДС и налоги для предпринимателей

Новости Испании, Catalunya. ru©  Премьер-министр Испании Педро Санчес и генеральный секретарь партии "Подемос" Пабло Иглесиас договорились в четверг 6 сентября о снижении налогов для предпринимателей за счет прогрессивной квоты, от которой будут освобождены те, кто зарабатывает ниже определенной суммы, и о снижении НДС на товары первой необходимости в качестве меры, направленной в пользу людей с наименьшим доходом.

2018-9-7 12:20