«Барселона» начинает терять надежду подписать защитника «Севильи» Жюля Кунде, сообщает Relevo. По информации источника, руководство каталонского клуба считает, что 23-летний француз продолжит карьеру в «Челси». источник »

кунде барселона каталонского клуба руководство источника считает

кунде барселона → Результатов: 4

«Барселона» смирилась с уходом Кунде в «Челси»

Каталонская «Барселона» уже смирилась с тем, что защитник «Севильи» Жюль Кунде перейдёт в лондонский «Челси». По информации Marca, клуб уже изучает альтернативные варианты для усиления обороны.

2022-7-21 14:01

Сегодня «Барселона» проведет ответный матч Кубка Испании против «Севильи»

Первый матч закончился победой «Севильи» со счетом: 2:0 – голы забили Кунде и Ракитич. Чтобы пройти в финал Кубка Испании «Барселона» должна обыгрывать «Севилью» с разницей в три и более мяча.

2021-3-3 09:10

«Барселона» проиграла «Севилье» в полуфинальном матче Кубка Испании

«Барселону» продолжает лихорадить. В первом полуфинальном матче Кубка Испании каталонцы уступили «Севилье» — 0:2. Встреча состоялась в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан». Счет на 25-й минуте открыл защитник хозяев Жюль Кунде.

2021-2-11 07:33

«Барселона» проиграла «Севилье» в полуфинале Кубка Испании

"Барселона" на выезде уступила "Севилье" в первом полуфинальном матче Кубка Испании по футболу со счетом 2:0. Встреча состоялась на стадионе "Рамон Санчес Писхуан" в Севилье. На 25-й минуте счет открыл защитник Жюль Кунде, еще один гол на 85-й минуте забил полузащитник Иван Ракитич.

2021-2-11 01:06