Барселона — Атлетико 4:2 (2-й тайм)

2022-2-6 19:48

Мадридский «Атлетико» в поединка 23-го тура испанской Ла Лиги пропустил 3 мяча в первом тайме от «Барселоны». Это первый подобный случай для команды Диего Симеоне за последние 7 лет. В январе 2015 года мадридская команда уступила «Барселоне» (2:3), пропустив 3 гола в первом тайме. источник »

тайме атлетико первом последние диего команды лет

тайме атлетико → Результатов: 9

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

Симеоне заявил, что его порадовал высокий темп игры «Атлетико» в матче с «Сельтой»

В первом тайме контролировали игру, доставили много хлопот сопернику, который играет очень хорошо. Во втором тайме после пропущенного гола с пенальти мы хорошо отреагировали, стали играть динамичнее и забили второй мяч.

2021-8-16 07:04

«Атлетико» победил «Вальядолид» и стал чемпионом Испании

«Атлетико» одержал волевую победу над «Вальядолидом» в гостевом матче 38-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:1. На гол Оскара Плано в первом тайме мадридцы ответили мячом Анхеля Корреи во втором.

2021-5-23 20:51

«Локомотив» прилетел в Мадрид на матч с «Атлетико»

Важнейший матч за второе место в группе "А" состоится в Мадриде, где местный "Атлетико" примет столичных железнодорожников. В первой игре московской команде удалось отстоять важную ничью. Основные события той встречи развивались в первом тайме.

2020-11-24 10:33

Уэска - Атлетико: прогноз на поединок от Ирина Титова 30 Сентября 2020 года

Сегодня в матче чемпионата Испании по футболу сезона 2020 - 2021 годов встретятся новичок Ла Лиги Уэска и первая команда после Реала и Барселоны - Атлетико Мадрид. Матрасники в прошлом матче разгромили команду Гранада 6:1.

2020-10-1 11:24

Атлетико — Мальорка 3:0

В 34-м туре Примеры «Атлетико» на своём поле разгромил «Мальорку» со счётом 3:0. Главными героями встречи стали футболисты хозяев Альваро Мората и Коке. Первый оформил дубль ещё в первом тайме, а второй ассистировал форварду в моменте со вторым голом, а после перерыва отличился сам.

2020-7-4 00:55

Гол Бензема принес «Реалу» победу в мадридском дерби

287-е по счету мадридское дерби в рамках 22-го тура чемпионата Испании завершилось минимальной победой «Реала» над «Атлетико». В первом тайме команды не сумели поразить ворота друг друга. Победным стал гол форварда «Реала» Карима Бензема на 56-й минуте.

2020-2-2 19:54

Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Эспаньол»

«Атлетико» дома с минимальным счетом переиграл «Эспаньол» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Победу мадридскому клубу принес точный удар Антуана Гризманна с пенальти во втором тайме. Благодаря этой победе «Атлетико» сравнялся по набранным очкам с лидером турнирной таблицы «Барселоной».

2018-12-22 20:09