Нападающий сборной Испании Альваро Мората вероятно останется в "Атлетико" в следующем сезоне. Мадридцы готовы продлить аренду 26-летнего футболиста. В январе "Атлетико" арендовал Морату у лондонского "Челси" на полгода.

"Атлетико" рассчитывает сохранить в команде нападающего Альваро Морату. Как сообщает Goal. сom, для продления аренды Мораты на следующий сезон "матрасники" должны выплатить "Челси" 16 миллионов евро до 15 июля.

Продление аренды Мораты обойдется «Атлетико» в 18 млн евро

«Атлетико» пока не решил, стоит ли выкупать форварда Альваро Морату у «Челси». Как утверждает As, продление аренды на год обойдется мадридцам в 18 миллионов евро.

2019-5-10 14:25

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

Голы Гризманна и Мораты принесли «Атлетико» победу в матче с «Сельтой»

«Матрасники» вышли вперёд под занавес первого тайма — на 42-й минуте голом со штрафного удара отметился нападающий Антуан Гризманн. На 74-й минуте «Атлетико» удвоил преимущество усилиями форварда Альваро Мораты, установившего окончательный счёт в матче.

2019-4-14 21:22

Дубль Мораты помог «Атлетико» обыграть «Реал Сосьедад»

«Атлетико» в гостях переиграл «Реал Сосьедад» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Дублем в составе победителей отметился Альваро Мората. На 62-й минуте с поля у гостей был удален Коке.

2019-3-4 22:21

«Атлетико» победил «Вильярреал» благодаря голу Мораты

В матче 25-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" дома переиграл "Вильярреал", сообщает "Советский спорт". Встреча на стадионе "Ванда Метрополитано" завершилась со счетом 2:0. Отличились Альваро Мората и Сауль.

2019-2-24 20:47

Симеоне поделился мнением о трансфере Мораты в «Атлетико»

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал трансфер нападающего "Челси" Альваро Мораты в стан своей команды, передает "Советский спорт".

2019-2-3 12:56

«Атлетико» объявил о переходе Мораты

Форвард "Челси" Альваро Мората продолжит карьеру в "Атлетико", сообщает официальный сайт "матрасников". Стороны договорились об аренде 26-летнего нападающего сроком на полтора года с правом последующего выкупа его контракта.

2019-1-29 19:21

«Атлетико» объявил о трансфере Мораты

Мадридский «Атлетико» на официальном сайте объявил о трансфере нападающего «Челси» Альваро Мораты. Мората успешно прошел медосмотр и поставил подпись под контрактом с клубом. Нападающий перешел в «Атлетико» на правах аренды, которая рассчитана на полтора сезона.

2019-1-29 19:15

«Челси» тормозит переход Мораты в «Атлетико»

«Челси» тормозит переход нападающего Альваро Мораты в мадридский «Атлетико». «Синие» хотят внести в соглашение с испанским клубом специальный пункт, в котором говорится о том, что «Челси» может вернуть Морату по окончании сезона в случае, если команду покинет Маурицио Сарри.

2019-1-27 18:40

«Челси» не собирается отпускать Морату в «Атлетико» на правах аренды

Мадридский "Атлетико" продолжает переговоры о трансфере нападающего "Челси" Альваро Мораты. Согласно источнику, испанский клуб хочет арендовать игрока до конца текущего сезона, однако, "синие" не поддерживают этот вариант и хотят продать форварда.

2019-1-17 11:31

«Барселона» получила предложение подписать Морату

Нападающий «Челси» Альваро Мората может вернуться в Испанию, где ранее выступал за «Реал». На форварда претендуют мадридский «Атлетико» и «Севилья». При этом агенты игрока предложили «Барселоне» рассмотреть вариант аренды Мораты, сообщает ESPN FC.

2019-1-12 18:20

В сборной Испании решили обойтись без Витоло, Педро, Мораты и Вильи

В предварительную заявку испанцев не включены один из лучших бомбардиров команды в минувшем отборочном цикле Витоло Мачин (12 матчей за сборную, 4 гола) из «Атлетико», нападающие «Челси» Альваро Мората (23 матча, 13 голов) и Педро Родригес (65 матчей, 17 голов), а также ветеран «Атлетика» Ариц Адурис (13 матчей, 2 гола).

2018-5-21 15:55