Атлетико — Валенсия 0:0 (1-й тайм)

2022-1-22 22:36

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Валенсии» на матч 22-го тура Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск. источник »

атлетико метрополитано ванда стадионе пройдёт мадриде стартовый

атлетико метрополитано → Результатов: 90

«Атлетико» завтра сыграет с «Валенсией» в матче 22-го тура Примеры

Завтра, 22 января, в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» «Атлетико» в матче 22-го тура испанской Примеры сезона 2021/22 встретится с «Валенсией». Стартовый свисток прозвучит в 23:00 по московскому времени.

2022-1-22 23:41

Голы Суареса и Гризманна помогли «Атлетико» разгромить «Райо Махадаонду» в Кубке Испании

Завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором «Райо Махадаонда» встречался с мадридским «Атлетико». Матч состоялся в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» и завершился победой мадридского клуба со счётом 5:0.

2022-1-7 01:28

«Атлетико» обыграл «Райо Вальекано» в мадридском дерби и обошёл его в таблице Примеры

Сегодня, 2 января, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 19-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Райо Вальекано». Хозяева одержали победу – 2:0. Счёт был открыт в первом тайме.

2022-1-4 20:23

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад», Суарес оформил дубль

Сегодня, 24 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 10-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал Сосьедад». Команды сыграли вничью – 2:2. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2021-10-25 23:55

«Ливерпуль» обыграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов, в игре было забито 5 мячей

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». Гости одержали победу – 3:2. Счёт в матче был открыт в начале первого тайма.

2021-10-20 23:57

«Атлетико» — «Ливерпуль»: составы команд на матч Лиги чемпионов

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Ливерпуля» на матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

2021-10-19 20:57

Рональд Куман прокомментировал поражение «Барселоны» в матче с «Атлетико»

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман высказался после поражения команды в матче восьмого тура чемпионата Испании с «Атлетико». Матч состоялся в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" и закончился победой хозяев со счётом 2:0.

2021-10-4 01:19

«Атлетико» — «Барселона»: составы команд на матч 8-го тура испанской Примеры

Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 8-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

2021-10-2 21:02

Сегодня «Атлетико» сыграет с «Барселоной» в матче чемпионата Испании

Сегодня в 22:00 по московскому времени начнется поединок восьмого тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» встретится с «Барселоной». Матч состоится в Мадриде на арене «Ванда Метрополитано». «Атлетико» стал победителем прошлого сезона чемпионата Испании.

2021-10-2 20:13

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Атлетиком» из Бильбао

Сегодня, 18 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде в рамках 5-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Атлетик» из Бильбао. Счёт встречи – 0:0. С 78-й минуты матча «матрасники» играли в меньшинстве.

2021-9-19 19:21

«Атлетико» сыграл вничью с «Порту» в Лиге чемпионов

"Атлетико" Мадрид вничью сыграл с "Порту" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021 / 2022 (0:0). Встреча прошла на домашнем стадионе "Атлетико" — "Ванда Метрополитано". Матч обслуживал главный арбитр Овидиу Хацеган из Румынии.

2021-9-16 00:03

«Атлетико» презентовал Гризманна

Мадридский «Атлетико» провёл презентацию нападающего Антуана Гризманна, который перешёл из «Барселоны» в последний день летнего трансферного окна. «Атлетико» в «Твиттере» опубликовал фото с презентации, прошедшей на стадионе «Ванда Метрополитано».

2021-9-9 19:19

«Атлетико Мадрид» минимально обыграл «Эльче» в матче второго тура Примеры

Сегодня, 22 августа, в матче второго тура испанской Примеры встречались «Атлетико Мадрид» и «Эльче». Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершилась победой хозяев 1:0. Счёт был открыт на 39-й минуте первого тайма. Родриго Де Пауль выдал пас на Анхеля Корреа.

2021-8-23 22:42

«Атлетико Мадрид» и «Эльче» объявили стартовые составы на матч Примеры

Стали известны составы «Атлетико» и «Эльче» на матч 2-го тура испанской Примеры. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 20:30 мск.

2021-8-22 19:41

Полузащитник «Атлетико» Льоренте сделал предложение своей девушке на стадионе клуба

Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте сделал предложение своей девушке Патрисии Ноарбе на стадионе своей команды «Ванда Метрополитано». «На свете нет лучше спутницы в жизни», — написал у себя в Instagram Льоренте, опубликовав видео того, как его девушка ответила согласием на его предложение.

2021-7-18 09:48

Льоренте растрогал свою девушку предложением на стадионе «Атлетико»

Полузащитник «Атлетико» Маркос Льоренте сделал предложение своей девушке Патрисии Ноарбе. Для этого футболист пригласил Патрисию на стадион «Ванда Метрополитано», при этом она не догадывалась об истинной цели визита.

2021-7-17 20:15

Состоялась церемония награждения «Атлетико» после победы в Примере

В воскресенье в Мадриде прошла церемония награждения «Атлетико», который накануне выиграл чемпионат Испании. На мадридском стадионе «Ванда Метрополитано» футболистам команды был вручен трофей Примеры.

2021-5-24 22:52

«Атлетико» разгромил «Эйбар» в матче Примеры

В 33-м туре испанской Примеры мадридский «Атлетико» одержал крупную победу над «Эйбаром». Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 5:0 в пользу «Атлетико». По дублю оформили Анхель Корреа и Маркос Льоренте, ещё один мяч забил Янник Карраско.

2021-4-18 19:06

Ставка на Ла Лигу: Атлетико победит Эйбар с сухим счетом

В туре 33 чемпионата Испании «Атлетико» М примет на своем поле «Эйбар». Соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы, следовательно, решают разные задачи. Матч на стадионе «Ванда Метрополитано» начнется в 17:15 по московскому времени, синоптики обещают теплую и солнечную погоду.

2021-4-19 09:40

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Алавесом» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Алавесом» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принёс гол Луиса Суареса, отличившегося на 54-й минуте.

2021-3-22 22:34

Карраско может не выйти в матче с «Челси»

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Атлетико» и «Челси» пройдёт 23 февраля в 23:00 по московскому времени на «Ванда Метрополитано». Соответственно, бельгиец пропустит и следующую игру «Атлетико» в чемпионате Испании против «Леванте» 20 февраля.

2021-2-20 21:10

«Атлетико» показал процесс очистки поля от снега

Мадридский «Атлетико» показал, как поле стадиона «Ванда Метрополитано» было очищено от снега. 11 ламп были установлены на газоне и нагрели его до температуры в 30 градусов по Цельсию. Оставшийся снег с поля убрали 30 волонтёров.

2021-1-12 19:54

Гол Суареса принёс «Атлетико» победу над «Хетафе» в Примере

Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Хетафе» в матче 16-го тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2020-12-31 23:12

Нойер, Левандовски и Горецка пропустят матч Лиги чемпионов с «Атлетико»

Матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» — «Бавария» состоится завтра, 1 декабря, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде (Испания). Начало встречи — в 23:00 мск. Соперниками команд по группе А являются «Локомотив» и «Ред Булл Зальцбург».

2020-12-1 17:52

Сегодня «Локомотив» сыграет с «Атлетико» в Лиге чемпионов

Сегодня в 23:00 по московскому времени начнется поединок четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Локомотив» встретится с мадридским «Атлетико». Игра пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

2020-11-25 16:41

«Локомотив» сыграет с «Атлетико» на групповом этапе Лиги чемпионов

Московский «Локомотив» на выезде сыграет с «Атлетико» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра будет проходить в Мадриде (Испания) на стадионе «Ванда Метрополитано» сегодня, 25 ноября, стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

2020-11-25 01:01

«Локомотив» провел тренировку на стадионе «Атлетико»

«Локомотив» в официальном Twitter опубликовал фрагмент тренировки команды на стадионе «Ванда Метрополитано» в преддверии матча группового турнира Лиги чемпионов против «Атлетико». Игра «Атлетико» — «Локомотив» состоится в среду, 25 ноября, начало — в 23.00 по московскому времени.

2020-11-25 21:14

«Барселона» обыграет «Атлетико» в десятом туре Примеры 21 ноября

Сегодня в 23:00 по московскому времени начнется поединок 10-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» встретится с «Барселоной». Игра пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано».

2020-11-21 13:45

«Атлетико» обыграл «Зальцбург» в матче ЛЧ

Вчера состоялись первые матчи в рамках второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Одним из противостояний стала встреча австрийского «РБ Зальцбург» и мадридского «Атлетико». Матч проходил в испанской столице на стадионе под названием «Ванда Метрополитано» и завершился победой хозяев поля.

2020-10-28 09:29

В рамках группового этапа Лиги чемпионов УЕФА мадридский «Атлетико» победил австрийский «Зальцбург». Встреча, проходившая на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 3:2. Дубль в составе «Атлетико» оформил Жоау Фелиш, ещё один мяч на счету Маркоса Льоренте.

2020-10-28 00:59

Дубль Суареса помог «Атлетико» разгромить «Гранаду» в матче Примеры

Мадридский «Атлетико» одержал разгромную победу над «Гранадой» в матче третьего тура испанской Примеры. Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев поля.

2020-9-28 18:59

Встреча, прошедшая на «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершилась со счётом 6:1 в пользу хозяев поля. Победу «Атлетико» принесли голы Диего Косты, Анхеля Корреа, Жоау Фелиша, Маркоса Льоренте и Луиса Суареса, оформившего дубль в дебютном матче в составе мадридского клуба.

2020-9-27 18:59

«Атлетико» и «Реал Сосьедад» сыграли вничью в 38-м туре Примеры

В рамках последнего тура испанской Примеры мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Реал Сосьедад». Матч, проходивший на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде, завершился со счётом 1:1. В составе «Атлетико» забил Коке, у гостей отличился Аднан Янузай.

2020-7-20 00:17

«Атлетико» минимально обыграл «Вальядолид» в матче Примеры

В матче 30-го тура Примеры «Атлетико» принимал «Вальядолид» на поле «Ванда Метрополитано». Команда Диего Симеоне одержала минимальную победу со счетом 1:0. Единственный гол на 81-й минуте встречи забил вингер «Атлетико» Витоло.

2020-6-21 01:05

«Атлетико» дома не смог обыграть «Севилью»

В очередном матче 27-го тура чемпионата Испании по футболу мадридский "Атлетико" не смог обыграть андалусийскую "Севилью". Встреча прошла в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано" в присутствии 60 422 зрителей и завершилась результативной ничьей - 2:2.

2020-3-8 01:54

«Атлетико» и «Севилья» сыграли вничью

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 27-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Севильей». Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано", завершилась со счетом 2:2. У гостей по мячу забили Люк де Йонг и Лукас Окампос.

2020-3-8 21:29

«Атлетико» и «Севилья» сильнейшего не выявили

7 марта в Мадриде коллективы «Атлетико» и «Севилья» встретились в рамках 27 тура Примеры на стадионе «Ванда Метрополитано». Противостояние завершилось боевой ничьей.

2020-3-9 20:03

Атлетико — Севилья 2:2

Матч на Ванда Метрополитано будет обслуживать Алехандро Эрнандес, арбитр достаточно щедрый на карточки. Важно, что гостевым командам он в среднем показывает более 3 ЖК. Все мы знаем как Атлетико играет при Симеоне, особенно против команд, которые любят играть в позиционный футбол.

2020-3-7 13:59

«Атлетико» победил «Вильярреал»

«Атлетико» дома одержал победу над «Вильярреалом» (3:1) в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В составе команды Диего Симеоне отличились нападающие Жоау Феликс и Анхель Корреа, полузащитник Коке.

2020-2-24 00:50

«Ливерпуль» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

«Ливерпуль» уступил «Атлетико» в первой игре 1\8 финала ЛЧ. Поединок прошел на «Ванда Метрополитано» в Мадриде и завершился победой хозяев со счётом 1:0.Победный гол в матче забил Сауль Ньигес, отличившись на четвертой минуте.

2020-2-19 05:29

Атлетико — Ливерпуль 1:0 (Перерыв)

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» примет «Ливерпуль». Матч пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. В официальных матчах клубы встречались четыре раза.

2020-2-19 10:06

"Атлетико" перед дерби с "Реалом" не смог обыграть аутсайдера чемпионата Испании

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Атлетико" на поле домашнего стадиона "Ванда Метрополитано" сыграл вничью с командой "Леганес". За 90 минут встречи ни одна из команд не забила ни одного мяча 0:0.

2020-1-27 15:50

«Атлетико» переиграл «Осасуну» в матче Примеры

Футбольный мадридский клуб «Атлетико» уверенно переиграл команду «Осасуна» из Памплоны в матче семнадцатого тура испанской Примеры. Игра прошла на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде и закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2019-12-15 07:59

«Локомотив» прилетел в Мадрид на матч Лиги чемпионов с «Атлетико»

Матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Атлетико» — «Локомотив» состоится в среду, 11 декабря. Встреча пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 23:00 мск.

2019-12-10 17:48

Гризманн погладил фотографию Симеоне перед матчем против «Атлетико»

Перед матчем примеры против «Атлетико» форвард прошел по подтрибунному помещению стадиона «Ванда Метрополитано» и специально поднял руку, чтобы коснуться фотографии главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне.

2019-12-3 11:57

«Реал» и «Атлетико» не выявили победителя в дерби Мадрида

В матче 7-го тура испанской Примеры «Атлетико» принимал «Реал». Мадридское дерби состоялось на стадионе "Ванда Метрополитано" и завершилось со счётом 0:0. Беспроигрышная серия "сливочных" в чемпионате Испании достигла семи матчей.

2019-9-30 23:51

Лемар восстановился к матчу с «Реалом»

Из-за повреждения Лемар пропустил два предыдущих матча. Напомним, в мадридском дерби из-за дисквалификации не примет участия нападающий «Атлетико» Альваро Мората. Матч «Атлетико» — «Реал» состоится сегодня, 28 сентября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде.

2019-9-29 10:04

Симеоне предпочёл бы победу над «Реалом» победе в Лиге чемпионов

Стоит отметить, что в последних играх «Реал» прибавил – у них сильный состав и отличный тренер. Но для нас важно играть так, чтобы встреча развивалась по собственному сценарию, - цитирует Симеоне AS.

2019-9-29 23:42

Азар – о дерби с «Атлетико»: «Хочу забить и выиграть»

Матч «Атлетико» – «Реал» состоится в субботу, 28 сентября. Игра на «Ванда Метрополитано» начнется в 22:00 по московскому времени. Азар перешел в «Реал» минувшим летом из «Челси» за 100 миллионов евро.

2019-9-27 01:37