«Атлетико» с минимальным счетом победил «Эльче» в матче чемпионата Испании

2021-8-23 22:46

«Атлетико» победил «Эльче» в матче 2-го тура чемпионата Испании — 1:0. Автором единственного гола стал аргентинский форвард Анхель Корреа. Для мадридского клуба эта победа стала второй на старте сезона. В активе «Эльче» 1 очко и ни одного забитого мяча. источник »

эльче чемпионата атлетико испании матче победил второй

эльче чемпионата → Результатов: 20

«Уэска» победила дома «Эльче» в чемпионате Испании

Футболисты "Уэски" обыграли дома "Эльче" в матче 30-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в пятницу в Уэске, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2021-4-11 00:43

«Севилья» обыграла «Эльче» в матче чемпионата Испании

«Севилья» одержала победу над «Эльче» в перенесённом матче второго тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, сообщает корреспондент ИА REGNUM. В составе «Севильи» голы забили нападающий Юссеф Эн-Несири на 43-й минуте и полузащитник Франко Васкес на 89-й.

2021-3-18 09:07

«Севилья» обыграла «Эльче» в чемпионате Испании

«Севилья» переиграла «Эльче» в перенесенном матче 2-го тура чемпионата Испании. В составе победителей отличились Юссеф Эн-Несери и Франко Васкес. Хозяева набрали 54 очка и находятся на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Испании.

2021-3-18 23:03

«Реал» - «Эльче»: прогноз на матч чемпионата Испании – 13 марта 2021

В двадцать седьмом туре чемпионата Испании «Реал» примет «Эльче». "Реал" В двух последних турах Ла Лиги "Реал" с одинаковым счётом 1:1 завершил матчи против "Реала Сосьедад" и "Атлетико".

2021-3-14 22:31

Дубль Месси принес «Барселоне» победу над «Эльче»

Футболисты «Барселоны» в перенесенном матче первого тура чемпионата Испании разгромили «Эльче». Встреча, прошедшая в среду в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

2021-2-24 22:50

«Барселона» без Месси победила «Эльче» в матче чемпионата Испании

Эльче, Испания, 25 января 2021, 08:59 — REGNUM «Барселона» одержала победу над «Эльче» в матче 20-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счётом 2:0, передаёт корреспондент ИА REGNUM. В составе «Барселоны» голы забили полузащитники Френки де Йонг (39) и Рики Пуч (89).

2021-1-25 08:59

«Атлетик» Бильбао уволил главного тренера после победы над «Эльче»

Гаиска Гаритано возглавил красно-белых в декабре 2018 года. До этого он работал в резервной команде «Атлетико» Мадрид. Напомним, «Атлетик» в 17-м туре чемпионата Испании переиграл «Эльче» со счетом 1:0.

2021-1-3 20:38

«Атлетик» дома одержал победу над «Эльче»

Клуб из Бильбао поднялся на девятое место в испанской примере. В 17-м туре чемпионата Испании «Атлетик» на своем поле обыграл «Эльче» с результатом 1:0. На 25-й минуте Икер Муньяин нанес точный удар с правой с близкого расстояния после навеса Оскара Де Маркоса.

2021-1-4 17:50

«Реал» сыграл вничью с «Эльче» и прервал серию из пяти побед в чемпионате Испании

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52). "Реал" прервал серию из пяти побед в рамках чемпионата. На счету команды Зинедина Зидана 33 очка после 16 матчей и второе место в турнирной таблице.

2020-12-31 01:41

Мадридский футбольный клуб "Реал" сыграл вничью с "Эльче" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе "Реала" голом отметился Лука Модрич (20-я минута), за "Эльче" с пенальти забил Фидель (52).

«Атлетико» обыграл «Эльче» и стал лидером чемпионата Испании по футболу

«Эльче» ответил лишь голом в исполнении Лукаса Бое на 64-й минуте встречи. В итоге «Атлетико» одержал победу со счетом 3:1, благодаря чему стал единоличным лидером чемпионата Испании по футболу. Отметим, «Атлетико» в 12 матчах набрал 29 очков.

2020-12-20 21:09

Дубль Суареса помог «Атлетико» обыграть «Эльче» и возглавить таблицу Примеры

«Атлетико» победил «Эльче» в 14-м туре чемпионата Испании. Встреча в Мадриде завершилась со счетом 3:1. Форвард хозяев Луис Суарес оформил дубль, отличившись в концовке первого и в начале второго таймов.

2020-12-19 18:30

«Эльче» обыграл «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Эльче" нанесли поражение "Валенсии" в матче седьмого тура чемпионата Испании. Игра в Эльче завершиласьсо счетом 2:1. Голы в составе победителей забили Жосан (19-я минута) и Фидель Чавес (37-я).

2020-10-24 00:28