По данным источника, услуги Сауля были предложены сразу трём потенциальным покупателям – «Челси», «Ливерпулю» и «Манчестер Юнайтед». Впрочем, никто из вышеназванных клубов не стал делать «Атлетико» официальных предложений по 26-летнему испанцу. источник »

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн может вернуться в «Атлетико». Как сообщает Mundo Deportivo, каталонский и мадридский клуб обсуждают обмен игрока сборной Франции на полузащитника Сауля Ньигеса.

В ближайшее время «Ливерпуль» начнёт переговоры по трансферу Сауля

В ближайшее время "Ливерпуль" проведёт переговоры с представителями "Атлетико". "Красные" готовы предложить за трансфер Сауля 40 млн евро.В подписании Сауля также заинтересованы ещё четыре топ-клуба.

2021-7-5 10:59

«ПСЖ», «Бавария» и «Челси» интересуются Саулем

По данным источника, «Челси», «ПСЖ» и «Бавария» интересуются 26-летним игроком, однако пока ни один клуб не вступил в переговоры с мадридцами. Отступные в контракте Сауля — 150 миллионов евро. «Атлетико» готов отпустить футболиста за 35-50 миллионов евро.

2021-6-5 20:30

«Атлетико» обыграл «Алавес» и одержал четвертую победу подряд

«Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании обыграл «Алавес» — 2:1. Голы в составе хозяев счету Сауля и Диегу Косты, у гостей с пенальти отличился Хоселу. «Атлетико» с 58 очками занимает третье место в турнирной таблице. «Матрасники» одержали четвертую победу подряд.

2020-6-28 01:02

«Атлетико» не продаст Сауля дешевле 150 млн евро. Это его отступные

Интерес к Саулю проявляет «Манчестер Сити», но в «Атлетико» не планируют расставаться с игроком дешевле суммы отступных. В контракте Сауля до 2026 года есть опция выкупа за 150 миллионов евро.

2019-3-29 21:21

Гвардиола нашел замену Фернандиньо в «Атлетико»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола нашел, кем заменить 33-летнего Фернандиньо. Испанский специалист лично заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Атлетико» Сауля Ньигеса.

2019-3-25 18:13

«Атлетико» скромно обыграл «Леганес»

"Атлетико" играл с "Леганесом" перед ответственным матчем с "Ювентусом" в Лиге чемпионов. "Матрасники" добыли победу со счетом 1:0 благодаря голу Сауля на 50-й минуте. Команда Диего Симоне закрепилась на втором месте и сократила отставание от "Барселоны" до четырех очков.

2019-3-9 20:20

«Атлетико» обыграл «Леганес», Лунин отразил пенальти

В матче 27-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» принимал «Леганес» и добился победы с минимальным счетом. В начале второго тайма хозяева получили право на пенальти: удар Сауля Ньигеса отразил украинский вратарь Андрей Лунин, но игрок «Атлетико» оказался первым на добивании.

2019-3-9 20:07