Атлетико — Эспаньол 0:0 (Перерыв)

2022-4-17 14:15

Встреча 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде. Стартовый свисток прозвучит в 17:15 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» — «Эспаньол». источник »

атлетико эспаньол прозвучит стартовый свисток чемпионат онлайн-трансляцию

атлетико эспаньол → Результатов: 26

«Атлетико» Мадрид — «Эспаньол»: после вылета из ЛЧ «матрасники» предельно мотивированы

«Атлетико» Мадрид — «Эспаньол»: составы команд Вполне вероятно, Диего Симеоне проведёт ротацию состава после неудачного матча в Лиге чемпионов с «Манчестер Сити».

2022-4-16 07:32

Гол Гризманна помог «Атлетико» победить «Эспаньол»

«Атлетико» дома с минимальным счетом переиграл «Эспаньол» в рамках 17-го тура чемпионата Испании. Победу мадридскому клубу принес точный удар Антуана Гризманна с пенальти во втором тайме. Благодаря этой победе «Атлетико» сравнялся по набранным очкам с лидером турнирной таблицы «Барселоной».

2018-12-22 20:09

Гол Гризманна принёс победу «Атлетико» в матче с «Эспаньолом»

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Атлетико" победил "Эспаньол" со счётом 1:0. Встреча состоялась в Мадриде на стадионе "Ванда Метрополитано". Единственный гол в начале второго тайма забил Антуан Гризманн, реализовав 11-метровый.

2018-12-23 20:07

Атлетико — Эспаньол 1:0

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн реализовал пенальти в матче 17-го тура чемпионата Испании с «Эспаньолом» (1:0, второй тайм). Этот гол стал для француза двухсотым на профессиональном уровне (и на клубном уровне, и на уровне сборных).

2018-12-23 19:46

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 12 тура

Благодаря проигрышу Барселоны на своем поле Бетису, Ла Лига продолжает оставаться одним из самых интригующих топ футбольных чемпионатов Европы. Плотность команд в верху турнирной таблицы просто зашкаливает, при этом вдогонку за лидером устремились все те же Атлетико Мадрид, Севилья, Алавес и Эспаньол.

2018-11-12 13:38

Чемпионат Испании 2018-19. Обзор 9 тура

9-й тур испанского чемпионата напоминает слова русского классика. «Смешались в кучу кони, люди и залпы тысячи орудий». Сложно вспомнить Ла Лигу предыдущих годов где вслед за Барселоной пристроились Эспаньол, Алавес, Севилья, Атлетико Мадрид, Вальядолид, а Реал Мадрид за ними.

2018-10-22 18:10

Чемпионат Испании 2017-18. Обзор 26 тура

Единственным бенифициаром в 26 туре вышел мадридский Атлетико, который без проблем крупно обыграл скромных соседей из пригорода столицы. Остальные команды лидирующей четверки дружно очки потеряли. И если Валенсия и Барселона сыграли свои матчи в ничью, то Реал и вовсе умудрился проиграть заурядному Эспаньолу.

2018-3-2 12:03

Жеребьевка 1/4 финала Кубка Короля Испании 2017-2018

В Мадриде в штаб-квартире Королевской Федерации Футбола Испании состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Короля 2017-2018. Стоит отметить что среди восьми участников 1/4 финала — 5 команд, которые занимают первые 5 мест в таблице чемпионата.

2018-1-14 15:13