Атлетик и Реал Сосьедад договорились сыграть финал Кубка Испании при болельщиках

фото показано с : fair.ru

2020-5-4 15:53

Атлетик выпустил официальное заявление по поводу проведения финала Кубка Испании-2019/2020 против Реал Сосьедада. Читать далее источник »

атлетик кубка реал финала проведения испании-2019 поводу

атлетик кубка → Результатов: 25

RFEF одобрила предложение провести финал Кубка Испании со зрителями

Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) одобрила совместное обращение финалистов Кубка Испании, клубов "Реал Сосьедад" и "Атлетик", провести финальный матч турнира со зрителями, сообщается на сайте организации.

2020-5-4 18:58

ФК "Атлетик" и "Реал Сосьедад" хотят провести финал Кубка Испании в присутствии зрителей

Матч пройдет после нормализации ситуации в стране, сложившейся из-за пандемии, и будет проведен только в случае достижения согласия между клубами и национальной федерацией

2020-5-4 16:00

"Атлетик" и "Реал Сосьедад" проведут финал Кубка Испании при зрителях

"Атлетик" из Бильбао и "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна проведут финал Кубка Испании в присутствии зрителей. Баскские клубы добились устного согласия президента Королевской федерации футбола Испании.

2020-5-4 15:49

«Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, проиграв «Гранаде»

«Атлетик» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании на своем поле уступил «Гранаде», однако при этом клуб из Бильбао смог пробиться в финал благодаря голу в гостях.

2020-3-6 08:21

Кубок Испании по футболу впервые в истории оспорят две баскские команды

В футбольном Кубке Испании определились оба участника финального матча. Ими стали "Атлетик" из Бильбао и сан-себастьянский "Реал Сосьедад". Обе команды представляют Басконию, и впервые в истории финал кубка станет баскским.

2020-3-6 01:19

«Атлетик» уступил «Гранаде», но вышел в финал Кубка Испании

В составе хозяев голами отметились Карлос Фернандес (47-я минута) и Херман Санчес (75-я), у гостей отличился Юри Берчиче (81-я). В первом матче победу одержал "Атлетик" (1:0) и за счет мяча, забитого в гостях, вышел в финал Кубка Испании, где встретится с "Реал Сосьедад".

2020-3-6 01:18

«Атлетик» вышел в финал Кубка Испании, там его ждет «Реал Сосьедад»

«Атлетик» из Бильбао стал вторым финалистом Кубка Испании по футболу. В ответной встрече с «Гранадой» баски потерпели поражение со счетом 1:2, но этого хватило для победы. Первый матч, проходивший в Бильбао, закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2020-3-7 01:09

«Атлетик» победил «Гранаду» в первом матче полуфинала Кубка Испании

"Атлетик" дома обыграл "Гранаду" в первом матче полуфинала Кубка Испании по футболу. Встреча, прошедшая в среду в Бильбао, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Атлетика". Гол на 42-й минуте забил Икер Муньяин.

2020-2-13 01:03

Кубок Испании. «Атлетик» принимает «Гранаду»

В первом матче 1/2 финала Кубка Испании «Атлетик» принимает «Гранаду», «Реал Сосьедад» сыграет с «Мирандесом». Кубок Испании 1/2 финала Первые матчи ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

2020-2-12 19:31

Атлетик Бильбао – Гранада: гости не проиграют в первом матче

Команда дошла до такой высокой стадии, и футболисты сделают все возможное, чтобы попасть в финал турнира. К тому же полуфинал Кубка Испании состоит из двух матчей, и вторая встреча пройдет как раз в Гранаде, где хозяева очень неплохо смотрятся. Первый поединок в Бильбао не будет результативным.

2020-2-11 10:21

Гранды вылетели из Кубка Испании. В полуфинале — клуб из Сегунды и середняки, на которых никто не ставил

В полуфинал Кубка Короля вышли «Реал Сосьедад», «Атлетик», «Гранада» и «Мирандес». Экспресс на их проход перед четвертьфиналом дал был коэффициент 444. «Сосьедад» идет на 6-м месте, последний трофей баски выиграли в 87-м году.

2020-2-12 11:14

Состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Испании

Состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Испании сезона-2019/2020, сообщается на официальном сайте Королевской испанской футбольной федерации. Итоги жеребьёвки: «Реал Сосьедад» — «Мирандес» «Атлетик» (Бильбао) — «Гранада» Первые полуфинальные матчи пройдут 12 февраля.

2020-2-8 16:24

Сегодня, 31 января состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Испании, по итогам которых стало известно, что борьбу за трофей продолжат «Реал», «Атлетик», «Валенсия», «Вильярреал», «Гранада», «Реал Сосьедад», «Барселона» и «Мирандес».

2020-1-31 01:30

«Атлетик» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв «Тенерифе»

"Атлетик" из Бильбао в серии пенальти обыграл клуб второго дивизиона "Тенерифе" в матче 1/8 финала Кубка Испании по футболу. Основное и дополнительное время встречи, прошедшей на поле "Тенерифе", завершилось со счетом 3:3.

2020-1-29 07:00

«Атлетик» обыграл «Тенерифе» и вышел в четвертьфинал Кубка Испании

«Тенерифе» на своем поле принимал «Атлетик» в рамках 1/8 финала Кубка Испании. Гости победили во встрече в серии пенальти. В составе «Тенерифе» дубль оформил Хоселу, в дополнительное время забил Даниэль Гомес.

2020-1-29 01:44

«Хетафе» уступил команде третьего дивизиона и выбыл из Кубка Испании

В 1/32 финала Кубка Испании «Хетафе» проиграл «Бадалоне». Встреча завершилась в пользу представителя сегунды Б (третий по силе дивизион Испании) со счетом 2:0. «Атлетик» не испытал проблем в матче с «Сестао Ривер», который выступает в терсере (четвертый дивизион).

2020-1-12 23:02

«Атлетик» разгромил команду 4-го дивизиона в Кубке Испании

В матче 1/64 финала Кубка Испании «Атлетик» в гостях разгромил со счетом 3:0 «Интерсити», выступающий в четвертом по уровню испанском дивизионе.

2019-12-18 00:59

19 января. LIVE TV. «Реал Мадрид» – «Севилья»

«Севилья» прошла в четвертьфинал Кубка Испании, пройдя «Атлетик» из Бильбао, но чемпионате потерпела неудачу. На смену двум ничьим, с «Леганесом» и мадридским «Атлетико», пришло поражение от того же «Атлетика» из Бильбао (0:2).

2019-1-19 09:50

«Севилья» с Промесом победила «Атлетик» в матче Кубка Испании

"Севилья" обыграла "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 3:1. Форвард гостей Нолито оформил дубль. 90 минут в составе андалусийцев провел бывший форвард "Спартака" Квинси Промес. Ответная игра состоится в Севилье 16 января.

2019-1-11 23:34