«Атлетик» переиграл «Осасуну» в 37-м туре чемпионата Испании

2022-5-16 22:28

На 79-й минуте Асьер Вильялибре с паса Иньяки Уильямса забил второй гол «Атлетика» в матче. 2:0. Вильялибре («Атлетик Б») удваивает преимущество хозяев: «Атлетик» набрал 55 очков и закрепился на восьмой позиции турнирной таблицы чемпионата Испании. «Осасуна» с 47 очками идёт строчкой ниже. источник »

атлетик вильялибре испании чемпионата восьмой хозяев закрепился

атлетик вильялибре → Результатов: 2

«Атлетик» выиграл у «Гранады» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Атлетика" на своем поле победили "Гранаду" в матче 26-го тура чемпионата Испании. Воскресная встреча в Бильбао завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев голами отметились Асьер Вильялибре (3-я минута) и Алекс Беренгер (90+1), на 71-й минуте Рауль Гарсия не смог реализовать пенальти.

2021-3-8 00:59

«Атлетик» сыграл вничью с «Эспаньолом» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с барселонским "Эспаньолом" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в столице Каталонии, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Рауль Де Томас. У гостей мяч забил Асьер Вильялибре.

2020-1-25 16:55