атлетик сыграли → Результатов: 12

«Атлетик» и «Эспаньол» сыграли вничью

«Эспаньол» и «Атлетик» сыграли вничью в 11-м туре чемпионата Испании. Рауль де Томас с пенальти открыл счет на 33-й минуте встречи. После перерыва Иньяки Уильямс вернул равновесие.

2021-10-27 01:55

«Райо Вальекано» и «Атлетик» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Райо Вальекано" и "Атлетика" из Бильбао разошлись миром в перенесенном матче третьего тура чемпионата Испании.

2018-10-25 22:21

«Эйбар» и «Атлетик» сыграли вничью

"Эйбар" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился нападающий Диас де Оливейра Шарлес, у гостей отличился форвард Иньяки Уильямс.

2018-10-21 19:17

Гол Роналду спас «Реал» от поражения в матче с «Атлетиком»

"Реал" и "Атлетик" сыграли вничью в матче 33-го тура чемпионата Испании (1:1). Форвард басков Иньяки Уильямс открыл счет в начале встречи, а мадридцам удалось отыграться лишь в концовке - мяч на счету Криштиану Роналду.

2018-4-19 00:25

«Хетафе» и «Атлетик» сыграли вничью в матче с тремя пенальти

"Атлетик" дважды вел в счете в гостях у "Хетафе", но неизменно упускал перевес - 2:2. Отметим, что рефери назначил три пенальти, при этом Молина Видаль один свой шанс воплотил в гол, другой - смазал, у гостей 11-метровый реализовал Рауль Гарсия.

2018-1-21 00:51