Атлетик Бильбао — Севилья 0:1

2021-12-12 00:57

«Севилья» в матче 16-го тура чемпионата Испании обыграла «Атлетик» со счетом 1:0. Единственный гол на 38-й минуте забил Томас Дилэйни. После этого матча «Севилья» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице, «Атлетик» с 21 очком — на десятой строчке. источник »

атлетик севилья очками занимает матча место очком

атлетик севилья → Результатов: 20

«Реал» и «Барселона» провалили старт чемпионата Испании

В чемпионате Испании лидируют два клуба с похожими названиями – мадридский "Атлетико" (9 очков) и "Атлетик" из Бильбао (7). Третьей по разнице мячей стоит "Севилья" (7), замыкает квартет лидеров скромный "Леванте" (6).

2019-9-2 11:30

19 января. LIVE TV. «Реал Мадрид» – «Севилья»

«Севилья» прошла в четвертьфинал Кубка Испании, пройдя «Атлетик» из Бильбао, но чемпионате потерпела неудачу. На смену двум ничьим, с «Леганесом» и мадридским «Атлетико», пришло поражение от того же «Атлетика» из Бильбао (0:2).

2019-1-19 09:50

«Атлетик» прервал беспроигрышную серию «Севильи»

Экс-игрок «Спартака» Куинси Промес вышел на поле за севильцев на 70-й минуте. По итогам встречи «Атлетик» поднялся на шестнадцатое место, набрав 22 очка, а «Севилья» идет на третьей позиции, у команды 33 очка.

2019-1-13 20:06

«Атлетик» на своем поле переиграл «Севилью» в матче 19-го тура чемпионата Испании. В составе баскского коллектива дублем отметился Иньяки Вильямс. Отметим, что «Севилья» уступила впервые за последние шесть матчей примеры.

2019-1-14 20:06

«Севилья» с Промесом победила «Атлетик» в матче Кубка Испании

"Севилья" обыграла "Атлетик" в первом матче 1/8 финала Кубка Испании со счетом 3:1. Форвард гостей Нолито оформил дубль. 90 минут в составе андалусийцев провел бывший форвард "Спартака" Квинси Промес. Ответная игра состоится в Севилье 16 января.

2019-1-11 23:34

Чемпионат Испании. «Барселона» сыграет с «Атлетиком», «Реал» против «Атлетико»

В 7-м туре испанской примеры «Барселона» принимает «Атлетик», «Реал» играет с «Атлетико», «Севилья» отправляется в гости к «Эйбару».

2018-9-29 18:39