Асенсио впервые за 420 дней вышел в стартовом составе «Реала»

2020-7-5 15:26

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио вышел в стартовом составе на матч 34-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (0:0, первый тайм).Это первое появление Марко в стартовом составе "сливочных" за 420 дней. источник »

стартовом составе марко асенсио вышел реала дней

стартовом составе → Результатов: 38

«Сельта» и «Бетис» сыграли вничью, Смолов отыграл 54 минуты

Команды не смогли выявить сильнейшего. На гол Нолито в первом тайме гости ответили точным ударом Зухаира Феддаля во второй половине встречи. Отметим, что российский форвард «Сельты» Федор Смолов вышел в стартовом составе и провел на поле 54 минуты, после чего был заменен на Браиса Мендеса.

2020-7-5 20:00

У «Барселоны» новый тренер

Футбольный клуб «Барселона» возглавил Кике Сетьен. «Барселона» приняла одно из самых неординарных кадровых решений в европейском футболе за последние годы. В середине сезона, лидируя в испанском чемпионате и готовясь к play-off Лиги чемпионов, она рассталась со своим наставником Эрнесто Вальверде и назначила на его место специалиста, чей бэкграунд вроде бы совершенно не предусматривал шанс поработать в великом клубе – сообщает «Коммерсант».

2020-1-16 00:47

Стала известна зарплата Кавани в «Атлетико»

"Атлетико" согласовал контракт с нападающим "ПСЖ" Эдинсоном Кавани. Уругваец потерял место в стартовом составе парижского клуба и решил не продлевать оглашение. Кавани решил продолжить карьеру в "Атлетико", куда перейдёт свободным агентом.

2019-12-28 21:59

Следствие не помеха: Эдди Исрафилов отыграл в чемпионате Испании

Исрафилов принял участие в матче 18-го тура испанской "Сегунды", в рамках которого его клуб "Альбасете" на своем поле принимал "Эстремадуру". Полузащитник сборной Азербайджана вышел на матч в стартовом составе, отыграл на протяжении 90 минут без замен и отметился лишь желтой карточкой.

2019-12-8 19:25

Альба получил травму в матче со «Славией»

Защитник «Барселоны» Жорди Альба получил травму в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Славии» (0:0, второй тайм). 30-летний испанец вышел в стартовом составе сине-гранатовых, но после перерыва вместо него в игру вступил Серджи Роберто.

2019-11-6 22:14

Рамос обошел Касильяса по количеству матчей за сборную Испании

Защитник сборной Испании Серхио Рамос вышел в стартовом составе на отборочный матч Евро-2020 против Норвегии. Эта встреча стала для Рамоса 168-й за национальную команду. По этому показателю 33-летний капитан обошел Икера Касильяса (167 матчей) и стал рекордсменом сборной.

2019-10-13 21:56

Вице-чемпион Евролиги «Анадолу Эфес» проиграл «Барселоне»

В стартовом матче Евролиги сезона-2019/20 турецкий «Анадолу Эфес» уступил «Барселоне» на своей площадке. В составе «Барсы» самым результативным игроком стал форвард Никола Миротич, набравший 24 очка.

2019-10-6 22:16

Икарди сыграет в старте «ПСЖ» против «Реала»

Нападающий «ПСЖ» Мауро Икарди начнет матч 1-го тура Лиги чемпионов против «Реала» в стартовом составе, сообщает Le Parisien. Аргентинец впервые выйдет в основе парижан. Игрок в конце летнего трансферного окна перешел во французский клуб из «Интера».

2019-9-18 01:13

От Неймара до Зидана. Четыре главных вопроса перед стартом Ла Лиги

Трудно понять, как главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде смог бы использовать все свои атакующие опции, если бы Неймар вернулся в команду. Квартет в лице Неймара, Гризманна, Суареса и Лео Месси в стартовом составе был бы слишком смелым и невероятным.

2019-8-17 19:28

Юношеская сборная Испании разгромила Армению в стартовом матче ЧЕ

Сборная Испании нанесла поражение Армении в матче 1-го тура группового этапа чемпионата Европы до 19 лет. В составе победителей отличились Хандро Орельяна, Хуан Миранда, Алехандро Маркес и Виктор Мольехо. У Армении единственный гол на счету Арсена Егиазаряна.

2019-7-15 19:46

Черышев получил травму в матче на чемпионате Испании

Спортсмен вышел в стартовом составе, однако закончить игру не смог. Матч закончился победой его команды. В гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу выступающий за "Валенсию" в матче против "Бетиса" россиянин Денис Черышев получил травму и не смог закончить игру. Читать далее...

2019-4-22 00:21

Зидан объяснил появление своего сына в стартовом составе «Реала»

Зинедин Зидан объяснил, почему выпустил в стартовом составе «Реала» на игру 29-го тура чемпионата Испании против «Уэски» своего сына Люку. Зидан-младший отыграл весь матч, пропустив два гола, а встреча завершилась победой мадридского клуба со счетом 3:2.

2019-4-2 11:17

Солари рассказал, почему Иско почти не играет в «Реале»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари дал понять, что полузащитник Иско имеет мало игровой практики в мадридской команде из-за плохой физической формы. 26-летний испанец ни разу не выходил в стартовом составе в матче Ла Лиги с тех пор, как Солари возглавил «сливочных» в конце октября.

2019-3-10 11:00

«Валенсия» с Черышевым упустила победу в матче Примеры с «Леганесом»

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел в стартовом составе и провёл на поле 90 минут. «Валенсия» набрала 33 очка и поднялась на 8-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Леганес» (30) по-прежнему на 12-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-2-24 15:53

Малком получил травму и выбыл на неопределённый срок

Нападающий «Барселоны» Малком получил травму в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании с «Леонесой» (4:1). Бразильский футболист вышел в стартовом составе и отметился голом в конце первого тайма. На 88-й минуте Малком вынужден был покинуть поле из-за повреждения.

2018-12-6 11:25

Бускетс провел 500-й матч за «Барселону»

Полузащитник «Барселоны» Серхи Бускетс достиг отметки в 500 матчей за каталонскую команду. Юбилейным для футболиста стал матч 13-го тура примеры против «Атлетико», в котором Бускетс вышел в стартовом составе. Бускетс выступает за «Барселону» с 2008 года.

2018-11-25 23:39

Месси выйдет в стартовом составе «Барселоны» в матче с «Бетисом»

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Бетиса» на матч 12-го тура чемпионата Испании, который пройдёт на стадионе «Камп Ноу» сегодня, 11 ноября.

2018-11-11 17:22

«Алавес» проиграл «Леванте» и упустил шанс догнать «Барселону» и «Реал»

«Леванте» обыграл «Алавес» в матче 7-го тура чемпионата Испании. В стартовом составе победителей вышел бывший футболист «Рубина» Рубен Рочина.

2018-10-1 21:41

Месси установил рекорд чемпионата Испании по числу матчей среди иностранцев

Аргентинский форвард футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси установил очередное достижение. В воскресенье, 23 сентября, нападающий вышел в стартовом составе каталонской команды на матч пятого тура чемпионата Испании против "Жироны". Эта игра стала для него 423-й в Ла Лиге.

2018-9-24 22:50

Де Хеа выйдет в стартовом составе Испании в матче против Ирана

С первых минут на поле выйдет вратарь "красной фурии" Давид Де Хеа, участие которого ставилось под сомнение из-за неудачной игры в матче первого тура против Португалии.

2018-6-21 20:29

Вратарь сборной Испании сохранит место в стартовом составе

Голкипер сборной Испании по футболу Давид де Хеа, допустивший результативную ошибку в стартовом матче на чемпионате мира - 2018 против команды Португалии (3:3), сохранит статус первого номера "красной фурии", сообщает Marca.

2018-6-18 14:42

Хет-трик Промеса помог «Спартаку» разгромить «Анжи» в матче РФПЛ

Главный тренер "Анжи" Вадим Скрипченко назвал провалом игру своей команды в первые 30 минут матча 25-го тура чемпионата России, когда "Спартак" забил три мяча, а его коллеге Массимо Каррере пришлось объяснять отсутствие в стартовом составе капитана команды Дениса Глушакова.

2018-4-9 23:13

Ди Мария получил травму и не сыграет с Испанией

Вингер сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в товарищеском матче против Италии (2:0). 30-летний игрок вышел на поле в стартовом составе, но из-за мышечной травмы был заменен на 64-й минуте на Диего Перотти.

2018-3-24 02:30

Пике выйдет в стартовом составе «Барселоны» в матче с «Валенсией»

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на ответный полуфинальный матч Кубка Испании с «Валенсией», который состоится сегодня на стадионе «Месталья».

2018-2-9 22:30