Антуан Гризманн показал новую причёску

2020-12-17 23:18

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн предстал с новой причёской. Французский форвард отрастил волосы и заплёл косы. В эти минуты «Барселона» проводит матч чемпионата Испании с «Реалом Сосьедад». источник »

антуан гризманн барселона минуты косы проводит эти

антуан гризманн → Результатов: 71

Гол Месси помог «Барселоне» разгромить «Осасуну» в Примере

Каталонская «Барселона» одержала крупную победу над «Осасуной» в матче 11-го тура испанской футбольной Примеры. Встреча прошла в Барселоне и завершилась в пользу хозяев — 4:0. В составе сине-гранатовых отличились Мартин Брайтвайт, Антуан Гризманн, Филиппе Коутиньо и Лионель Месси.

2020-11-29 18:08

Динамо (Киев) — Барселона 0:0 (2-й тайм)

"Барселона" и "Динамо К" объявили составы на предстоящий матч четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. Матч пройдет в Киеве, начало в 23:00. Нападающий Антуан Гризманн начнет встречу на скамейке запасных "Барселоны".

2020-11-25 22:22

Гризманн высказался о критике своего дяди в адрес Месси

Нападающий каталонской «Барселоны» Антуан Гризманн отреагировал на слова своего дяди в адрес лидера «сине-гранатовых» Лионеля Месси. «Мой дядя критически высказался о Лионеле?

2020-11-24 09:03

«Барселона» обыграла «Эльче» в Кубке Гампера

Футболисты «Барселоны» в матче товарищеского турнира Кубок Жоана Гампера переиграли соперников из «Эльче». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 1:0. На второй минуте мяч забил Антуан Гризманн, которому ассистировал Жорди Альба.

2020-9-20 21:53

Фелиш и Гризманн включены в сборную разочарований сезона Ла Лиги

Полностью сборная разочарований выглядит следующим образом: Яспер Силлессен (" Валенсия") — Тьерри Коррея (" Валенсия"), Фернандо Калеро (" Эспаньол"), Джуниор Фирпо (" Барселона") — Рони Лопеш (" Севилья"), Денис Суарес (" Сельта"), Матиас Варгас (" Эспаньол"), Жоау Фелиш (" Атлетико") — Антуан Гризманн (" Барселона"), Лука Йович (" Реал"), Борха Иглесиас (" Бетис").

2020-7-21 07:14

Форварды «Барселоны» Антуан Гризманн и «Реала» Лука Йович включены в сборную игроков Ла Лиги, которые сменили клуб прошлым летом, но не оправдали ожиданий в сезоне-2019/20. Символическую команду составило издание Marca.

Гризманн пропустит оставшиеся игры «Барселоны» в Ла Лиге из-за травмы

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил травму в матче 36-го тура чемпионата Испании против «Вальядолида». Медицинское обследование выявило у футболиста повреждение четырехглавой мышцы бедра, сообщает официальный сайт каталонского клуба. Сроки восстановления Гризманна не сообщаются.

2020-7-12 15:50

Антуан Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

29-летний французский нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил травму в матче 36-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом» (1:0), сообщает Football Espana. Форвард был заменён в перерыве матча, вместо него на поле вышел уругваец Луис Суарес.

2020-7-12 06:04

Гризманн получил травму в матче с «Вальядолидом»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн получил повреждение в матче 36-го тура Ла Лиги против «Вальядолида» (1:0). Француз был заменен в перерыве, поскольку почувствовал дискомфорт в области четырехглавой мышцы бедра. Вместо него на поле появился Луис Суарес.

2020-7-12 00:28

«Барселона» разгромила «Вильярреал» в чемпионате Испании

"Барселона" одержала крупную победу над "Вильярреалом" в матче 34-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Вильярреале завершилась со счетом 4:1 в пользу "Барселоны", в составе которой забили Луис Суарес (20-я минута), Антуан Гризманн (45-я) и Ансу Фати (86-я).

2020-7-6 01:06

«Барселона» обыграла «Вильярреал» в 34-м туре Примеры

В рамках 34-го тура испанской Примеры «Барселона» на выезде обыграла «Вильярреал». Матч, проходивший на стадионе «Эль-Мадригал» в Вильярреале, завершился со счётом 4:1 в пользу гостей. У «Барселоны» забивали Луис Суарес, Антуан Гризманн и Ансу Фати.

2020-7-7 00:54

Гризманн поддержал идею возвращения Неймара в «Барселону»

Нападающий «Барселоны» Антуан Гризманн выступил за возвращение в клуб форварда «ПСЖ» Неймара, сообщает Mundo Deportivo. И хотя француз понимает риск остаться вне состава из-за дополнительной конкуренции, Гризманн считает, что «Барселоне» нужно задуматься о будущем.

2020-1-8 16:38

Названы лучшие футболисты Испании

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим бомбардиром десятилетия в чемпионате Испании по футболу по версии Международной ассоциации спортивных журналистов. Вторым в списке оказался португалец Криштиану Роналду, который долгое время играл за мадридский «Реал».

2020-1-2 13:38

Sport: «Гризманн полностью освоился в „Барселоне“»

Испанская газета Sport считает, что форвард "Барселоны" Антуан Гризманн полностью освоился в каталонском клубе. Издание подчеркивает, что адаптироваться в составе "сине-гранатовых" нападающему помогли Луис Суарес, Иван Ракитич, Андре Тер-Штеген и французские легионеры команды.

2019-12-24 12:40

Хет-трик Месси помог «Барселоне» разгромить «Мальорку»

В составе каталонской команды хет-триком отметился Лионель Месси (17-я, 41-я и 83-я минуты), еще по голу на свой счет записали Антуан Гризманн (7) и Луис Суарес (43), у гостей дублем отличился Анте Будимир (35, 64).

2019-12-8 00:53

Барселона — Мальорка 5:2

Футболисты «Барселоны» в домашнем матче 16-го тура чемпионата Испании разгромили «Мальорку». Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне на стадионе «Камп Ноу», завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев.

2019-12-8 00:49

Гризманн рассказал о растерянности «Барселоны» в матче с «Леванте»

Французский нападающий "Барселоны" Антуан Гризманн прокомментировал поражение каталонской команды от "Леванте" в матче чемпионата Испании, передает Mundo Deportivo. Встреча завершилась поражением каталонцев со счетом 1:3.

2019-11-4 12:15

«Барселона» проиграла «Челси» в дебютном матче Гризманна

«Барселона» потерпела поражение в товарищеском матче с «Челси» в рамках тура по Японии. В воротах каталонцев побывало два мяча, тогда как «Барселона» ответила голом в исполнении Ивана Ракитича. Дебютный матч в составе своего клуба проводил француз Антуан Гризманн.

2019-7-25 15:28

Гризманн: жаль, что «Атлетико» ведёт себя таким образом

Новичок «Барселоны» французский нападающий Антуан Гризманн прокомментировал действия своего бывшего клуба «Атлетико», который собирается подать в суд на каталонцев из-за его трансфера.

2019-7-15 10:29

«Атлетико» не выплатит Гризманну бонус из-за «Барселоны»

Нападающий Антуан Гризманн остался без бонуса от "Атлетико" после трансфера в "Барселону", сообщает El Mundo Deportivo. Французу полагался бонус в 12 миллионов евро в том случае, если стороны согласуют условия трансфера.

2019-7-15 15:35

Гризманн прошел медосмотр в «Барселоне»

Новичок «Барселоны» Антуан Гризманн прошел медицинское обследование. Сегодня французский нападающий будет официально презентован на «Камп Ноу». Презентация начнется в 20:30 по московскому времени.

2019-7-14 14:20

Гризманн прибыл в Барселону и посетил клубный магазин на «Камп Ноу»

Новичок «Барселоны» Антуан Гризманн прибыл в столицу Каталонии. 28-летний форвард посетил официальный магазин клуба на «Камп Ноу», где позировал перед камерами в футболке «Барсы» и чеканил мяч. В воскресенье в 19:15 по московскому времени Гризманн подпишет контракт с «Барселоной».

2019-7-14 00:14

Антуан Гризманн перешел из «Атлетико» в «Барселону»

Испанский футбольный клуб "Барселона" на официальном сайте объявил о подписании соглашения с французским нападающим Антуаном Гризманном. Контракт с 28-летним французом рассчитан до 30 июня 2024 года.

2019-7-14 16:46

Гризманн не появился в расположении «Атлетико»

Нападающий сборной Франции и футбольного клуба «Атлетико» Антуан Гризманн не появился в команде в первый день предсезонного сбора. У Гризманна была официальная повестка, чтобы он был в команде в воскресенье, 7 июля, но он не появился, — заявили в клубе.

2019-7-9 09:44

Гризманн сам выкупит свой контракт у «Атлетико»

Форвард Атлетико Антуан Гризманн уведомил клуб, что намерен заплатить сумму отступных, прописанных в своем контракте. По информации El Mundo Deportivo, таким образом 28-летний француз намерен избежать возвращения к тренировкам с командой.

2019-7-10 20:00

Гризманн не собирается выполнять требования «Атлетико»

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн не намерен начинать подготовку к предстоящему сезону в расположении команды. Француз планирует дождаться трансфера в каталонскую «Барселону» и не собирается выполнять требования руководства «матрасников», сообщает L'

Вальверде подтвердил переговоры по Гризманну

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде подтвердил, что к команде может присоединиться нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн. Действительно, сейчас идут переговоры, но сезон еще не закончен.

2019-5-19 10:07

Игроки «Барселоны» выступили против перехода Гризманна

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн может не перейти в «Барселону». По информации Diario Sport, раздевалка каталонской команды выступила против перехода француза. Игроки «Барселоны» дали понять руководству, что не будут рады трансферу Гризманна, даже если его решат подписать.

2019-5-19 12:44

Юрист Гризманна прибудет в Барселону сегодня на 3 дня

Форвард Антуан Гризманн, об уходе которого по окончании сезона объявил «Атлетико», скорее всего, перейдет в «Барселону». Юрист француза прибудет сегодня в столицу Каталонии на три дня – вероятно, для переговоров о личном контракте Гризманна.

2019-5-19 04:52

Антуан Гризманн объявил об уходе из «Атлетико». Реакция болельщиков

Антуан Гризманн объявил об уходе из «Атлетико» — записав видео, которое было опубликовано в официальном «твиттере» команды. Болельщики в большинстве своём эту новость восприняли, мягко говоря, с неодобрением.

2019-5-16 12:36

Антуан Гризманн переходит из «Атлетико» в «Барселону»

Гризманн провёл в «Атлетико» пять сезонов. В июле 2014-го мадридский клуб выкупил нападающего у «Реала Сосьедад» за 30 млн евро (по данным Transfermarkt). Француз сыграл 256 матчей за "матрасников" в разных турнирах, забил 133 гола и сделал 50 голевых передач.

2019-5-16 00:57

Гризманн объявил об уходе из «Атлетико»

Французский нападающий Антуан Гризманн принял решение покинуть мадридский "Атлетико", сообщает "Советский спорт". По информации в твиттере клуба, футболист уйдет по окончании сезона-2018/2019.

2019-5-15 23:33

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн летом покинет клуб. «Гризманн проинформировал клуб, что в следующем сезоне он не будет выступать за рохибланкос», – говорится в заявлении мадридцев.

2019-5-16 23:29

Голы Гризманна и Мораты помогли «Атлетико» одолеть «Сельту»

Футболисты «Атлетико» в домашнем матче 32-го тура чемпионата Испании переиграли «Сельту» из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-4-14 21:34

Голы Гризманна и Мораты принесли «Атлетико» победу в матче с «Сельтой»

«Матрасники» вышли вперёд под занавес первого тайма — на 42-й минуте голом со штрафного удара отметился нападающий Антуан Гризманн. На 74-й минуте «Атлетико» удвоил преимущество усилиями форварда Альваро Мораты, установившего окончательный счёт в матче.

2019-4-14 21:22

«Атлетико» может купить Икарди, если из клуба уйдут Коста или Гризманн

«Атлетико» может летом рассмотреть вариант с трансфером нападающего «Интера» Мауро Икарди. Как утверждает Diario AS, руководство мадридского клуба попытается купить аргентинского форварда, если из «Атлетико» уйдут Диего Коста или Антуан Гризманн.

2019-4-9 15:09

Гол Гризманна принес победу «Атлетико» в матче с «Райо Вальекано»

В матче 24-го тура чемпионата Испании мадридский Атлетико на выезде обыграл Райо Вальекано с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 74-й минуте забил нападающий Антуан Гризманн.

2019-2-17 20:10

Судьи засчитали гол «Атлетико» в ворота «Реала» с помощью VAR

«Атлетико» сравнял счет в дерби с «Реалом» в рамках 23-го тура чемпионата Испании (1:1, первый тайм). Французский форвард Антуан Гризманн отличился на 25-й минуте после передачи Анхеля Корреа. Арбитр Хавьер Эстрада Фернандес, прежде чем засчитать гол, обратился к системе видеопомощи арбитрам (VAR).

2019-2-11 19:01

Гол Гризманна помог «Атлетико» обыграть «Хетафе»

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче 21-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 2:0, по голу в составе мадридского клуба забили Антуан Гризманн и Сауль Ньигес. Забитый гол стал для Гризманна 10-м в текущем сезоне испанской Примеры.

2019-1-27 20:21