Алекс Эспаргаро выиграл квалификацию ГП Каталонии MotoGP, опередив Баньяю на +0,031 сек

2022-6-4 16:25

Испанский мотогонщик Алекс Эспаргаро, представляющий команду Aprilia, стал победителем квалификации Гран-при Италии MotoGP. Второй результат показал итальянец Франческо Баньяя (Ducati), а тройку лучших замкнул чемпион MotoGP, гонщик Yamaha Фабио Куартараро. источник »

motogp алекс эспаргаро итальянец франческо показал баньяя

motogp алекс → Результатов: 6

Франческо Баньяя выиграл квалификацию Гран-при Испании MotoGP

Итальянец Франческо Баньяя, представляющий команду Ducati, одержал победу в квалификации Гран-при Испании MotoGP. Вторым стал действующий чемпион, француз Фабио Куартараро (Yamaha). Тройку сильнейших замкнул Алекс Эспаргаро (Aprilia).

2022-5-1 15:59

Хорхе Мартин победил в последней квалификации сезона MotoGP

Гонщик Pramac Ducati Хорхе Мартин завоевал свою четвёртую поул-позицию в MotoGP. Испанец оказался быстрейшим в последней квалификации сезона. Лучшими в первом сегменте сессии в Валенсии стали Алекс Ринс и Брэд Биндер.

2021-11-14 17:11

Алекс Ринс сломал руку и пропустит Гран При Каталонии MotoGP

В четверг команда Suzuki в MotoGP сообщила, что её гонщик Алекс Ринс вынужден пропустить Гран При Каталонии в Барселоне из-за перелома руки на тренировке. Ринс неудачно начал сезон 2021 года, набрав очки всего в двух гонках из шести из-за падений.

2021-6-3 19:18

MotoGP: Алекс Ринс попытается выйти на FP1 Гран-При Андалусии

Ринс прошел через несложную операцию в Барселоне во вторник, и в принципе, уже вернулся в Херес, где завтра стартует второй уикенд MotoGP - Гран-При Андалусии. У Алекса, вероятно, самая «простая» травма из трех пострадавших - Марка Маркеса и Кэла Кратчлоу.

2020-7-24 19:17

Довициозо выиграл этап MotoGP в Валенсии

Итальянский мотогонщик команды Ducati Team Андреа Довициозо стал победителем очередного этапа MotoGP, который проходил в Валенсии. Второе итоговое место занял испанец Алекс Ринс, представляющий команду Team Suzuki ECSTAR. Третьим финишировал испанец Поль Эспаргаро из команды KTM.

2018-11-20 17:44

MotoGP. Гран-при Валенсии. Довициозо выиграл дождевую гонку, Ринс – второй, Эспаргаро – третий, Росси снова упал

1. Андреа Довициозо («Дукати») – 24:03. 408 2. Алекс Ринс («Сузуки») +2,750 3. Пол Эспаргаро («КТМ») +7,406 4. Микеле Пирро («Дукати») +8,647 5. Дани Педроса («Хонда») +13,351 6. Такааки Накагами («ЛЧР-Хонда») +32,288 7.

2018-11-19 16:49