«Алавес» обыграл «Жирону», «Сельта» сыграла вничью с «Райо Вальекано»

2019-5-19 23:41

"Алавес" одержал домашнюю победу в матче 38-го тура чемпионата Испании против "Жироны" (2:1). В составе хозяев голы на счету полузащитника Мубарака Вакасо и форварда Хонатана Кальери. У гостей мяч забил хавбек Кристиан Порту.

"Алавес", набрав 50 очков, поднялся на 10-е место в турнирной таблице. . источник »

алавес гостей мяч забил хавбек кальери хонатана

алавес гостей → Результатов: 8

«Атлетик» и «Алавес» сыграли вничью

"Атлетик" на своем поле сыграл вничью с "Алавесом" в матче 35-го тура чемпионата Испании. В составе клуба из Бильбао отличился полузащитник Беньят Эчеварриа, у гостей забил форвард Борха Бастон. В турнирной таблице "Атлетик" остался на 8-м месте, набрав 49 очков.

2019-4-27 15:55

«Барселона» обыграла «Алавес» в матче Примеры

«Барселона» одержала уверенную победу над «Алавесом» в матче чемпионата Испании. Поединок 34-го тура состоялся в Витории на стадионе «Мендисорроса» и завершился победой гостей со счетом 2:0. Первая половина встречи прошла без забитых мячей. На 54-й минуте Карлос Аленья вывел «Барселону» вперед.

2019-4-24 01:45

«Алавес» упустил победу над «Вальядолидом»

У гостей мячи забили Хоакин Фернандес (38) и Энес Унал (76), реализовавший пенальти. Алавес занимает восьмое место в турнирной таблице испанской примеры, имея в активе 46 очков. Вальядолид идет на 17-й позиции с 32 баллами.

2019-4-20 00:00

«Алавес» переиграл «Реал Сосьедад» в матче Примеры

"Алавес" переиграл "Реал Сосьедад" в матче 17-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Сан-Себастьяне на стадионе "Аноэта", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. В составе победителей отличился Хонатан Кальери.

2018-12-22 01:20

«Алавес» обыграл «Реал Сосьедад» в матче чемпионата Испании

«Реал Сосьедад» потерпел поражение в матче 17-го тура испанской Примеры с «Алавесом». Встреча прошла в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол забил нападающий Хонатан Кальери на 11-й минуте.

2018-12-22 00:52

«Бетис» на выезде обыграл «Алавес», Морон отличился дважды

Встреча проходила на стадионе «Мендисорроса» в Витории и завершилась победой гостей со счётом 3:1. В составе победителей голы на свой счёт записали Хави Гарсия и Лоренсо Морон, который отметился дублем на 23-й и 78-й минутах.

2018-3-13 00:49