парном разряде → Результатов: 10

Шварцман и Тим вышли в финал в паре на «Мастерсе» в Мадриде

Аргентинец Диего Шварцман и австриец Доминик Тим пробились в финал в парном разряде на теннисном турнире серии "Мастерс" в Мадриде, призовой фонд которого превышает 6,5 миллиона евро.

2019-5-12 22:14

Хачанов и Димитров снялись с турнира в Мадриде в парном разряде

Россиянин Карен Хачанов и болгарин Григор Димитров отказались от выступления на "Мастерсе" в Мадриде в парном разряде. В первом круге они обыграли колумбийцем Хуана-Себастьяна Кабала и Роберта Фараха.

2019-5-8 09:02

Хачанов и Димитров добились победы в первом круге парных соревнований в Мадриде

Во втором круге соревнований Mutua Madrid Open в парном разряде Хачанов и Димитров сыграют либо с Давидом Марреро и Фернандо Вердаско, либо с Диего Шварцманом и Домиником Тимом.

2019-5-6 20:24

Джейми Маррей не смог завоевать титул в Барселоне в парном разряде

Напомним, в минувшем сезоне победу в Барселоне одержали испанцы Фелисьяно Лопес и Марк Лопес. Сегодня, 28 апреля, в финале одиночного разряда сыграют австриец Доминик Тим и россиянин Даниил Медведев.

2019-4-28 16:54

Олимпийский чемпион Лопес подозревается в сдаче матчей

Олимпийский чемпион по теннису в парном разряде Марк Лопес подозревается в сдаче матчей на турнирах в Таррагоне и в Италии в 2008 году, информирует El Confidencial.

2019-3-14 09:41

Макарова и Веснина вышли в полуфинал теннисного турнира в Мадриде

Российские спортсменки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в полуфинал теннисного турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мадриде в парном разряде, сообщает "Советский спорт".

2018-5-11 16:00

Макарова и Веснина вышли в третий круг турнира в Мадриде

Россиянки Екатерина Макарова и Елена Веснина обыграли австралийку Дарью Гаврилову и представительницу Тайвани Си Сувэй во втором круге турнира в Мадриде в парном разряде.

2018-5-10 17:00