Защитник «Реала» Рамос забил 100-й гол в карьере

2019-1-11 01:06

Как сообщает Opta, этот гол стал для Рамоса 100-м в профессиональной карьере. Из них 80 он забил за «Реал», 3 — выступая за «Севилью», и еще 17 — за сборную Испании. источник »

карьере забил гол реал них выступая испании

карьере забил → Результатов: 7

Рамос забил 100-й гол в карьере

Защитник "Реала" Серхио Рамос отметился голом в первом матче 1/8 финала Кубка Испании против "Леганеса" (3:0). Для него это 80-й забитый мяч в составе мадридского клуба и 100-й в карьере. Также на его счету 17 голов за сборную Испании, а также 3 - за "Севилью".

2019-1-10 05:50

Роналду забил «Атлетико» 22 гола. Больше – только «Хетафе» и «Севилье»

«Ювентус» сыграет с «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Форвард туринцев Криштиану Роналду забивал «матрасникам» 22 раза. Чаще в карьере португалец забивал только «Хетафе» (23 гола) и «Севилье» (27).

2018-12-17 15:04

Прохазка: «Мой гол был очень странный, я не очень понял, как забил»

Мой гол был очень странный, я не очень понял, как забил. Это мог бы быть мой худший матч в карьере, но в итоге он стал одним из лучших. Во второй половине у нас было много моментов, но ваш вратарь провёл отличный матч.

2018-11-28 23:46

Роналду назвал свой гол в ворота «Ювентуса» лучшим в карьере

Напомним, что "Реал" победил "Ювентус" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов со счетом 3:0. Роналду открыл счет уже в дебюте встречи, а во втором тайме забил красивейший гол ударом через себя.

2018-4-5 15:30