Защитник «Барселоны» Араухо может пропустить несколько месяцев из-за перелома запястья

2022-1-6 14:57

В связи с повреждением футболист может пропустить несколько месяцев. В текущем сезоне Араухо регулярно появился в основе сине-гранатовых. На его счету 21 матч, в которых он забил два гола. источник »

пропустить месяцев несколько араухо счету матч сине-гранатовых

пропустить месяцев → Результатов: 8

Карвахаль пропустит два месяца из-за травмы мышцы правого бедра

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль выбыл из строя из-за травмы. Мадридский клуб сообщил, что у футболиста диагностирована травма мышцы правого бедра с поражением сухожилия. Сроки восстановления испанца могут составить около двух месяцев, сообщает Marca.

2021-2-15 18:55

MotoGP. Марк Маркес перенес третью операцию и, вероятно, пропустит начало сезона-2021

Шестикратный чемпион MotoGP Марк Маркес перенес третью операцию на правом плече. Период восстановления, вероятно, составит шесть месяцев, что не позволит испанцу выступить в первых гонках сезона-2021.

2020-12-4 01:33

«Барселона» отказалась от зимних трансферов из-за финансовых проблем

«Барселона» испытывает серьезные финансовые трудности, которые не позволят клубу приобрести новых футболистов в зимнее трансферное окно. Marca сообщает, что каталонцам нужен центральный защитник и нападающий на замену Ансу Фати, который пропустит несколько месяцев из-за травмы.

2020-11-11 09:20

Диего Коста пропустит три месяца из-за грыжи

Нападающий «Атлетико» Диего Коста пропустит до трех месяцев из-за грыжи шейного отдела позвоночника. По информации источника, сегодня, 21 ноября, форварду мадридского клуба предстоит операция.

2019-11-21 11:50

Винисиус пропустит из-за травмы два месяца

По информации канала El Chiringuito, восстановление Винисиуса займет около двух месяцев. 18-летний бразилец получил травму в первом тайме ответного матча Лиги чемпионов с "Аяксом" (1:4).

2019-3-7 16:04

Нападающий сборной Марокко Алиуи пропустит ЧМ-2018 из-за травмы

Форвард, получивший травму на прошлой неделе в заключительном матче чемпионата второго французского дивизиона с «Реймсом», перенес операцию по поводу травмы подколенного сухожилия и выбыл из строя на несколько месяцев.

2018-5-17 17:41