Выход «Севильи» в плей-офф Лиги чемпионов назвали большим достижением

2020-11-25 00:35

Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги прокомментировал выход испанской команды в плей-офф Лиги чемпионов, передает "Чемпионат.com". В четвертом туре турнире подопечные Лопетеги обыграли российский "Краснодар", забив победный мяч на 90+5 минуте игры. источник »

чемпионов лопетеги выход лиги плей-офф севильи российский

чемпионов лопетеги → Результатов: 8

Лопетеги: «„Севилье“ не терпится побороться за 1-е место с „Челси“»

Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги порассуждал о предстоящем матче против "Челси" в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Это действительно трудная задача, но мы готовы играть с командой, которая была создана для победы в Лиге чемпионов.

2020-12-2 10:20

Тренер «Севильи» прокомментировал волевую победу над «Краснодаром» в ЛЧ

Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги прокомментировал волевую победу над "Краснодаром" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

2020-11-5 04:47

Хулен Лопетеги: «Наша идея — навязать „Челси“ наш стиль»

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги перед матчем с «Челси» в Лиге чемпионов отметил, что намерен навязать сопернику свою игру. Также он добавил, что команда приятно взволнована.

2020-10-20 06:45

Хулен Лопетеги: «Мы хотим показывать отличные матчи в Лиге чемпионов»

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги дал оценку ближайшему сопернику по групповому этапу Лиги чемпионов чешской «Виктории».

2018-10-23 10:17

Лопетеги дадут исправиться в Лиге чемпионов

Мадридский "Реал" потерпел очередную неудачу в чемпионате Испании, проиграв дома "Леванте" 1:2. Этот проигрыш поставил на грань увольнения главного тренера мадридцев Юлена Лопетеги.

2018-10-21 23:40

Лопетеги: «В матче с ЦСКА „Реалу“ просто не повезло»

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги поделился ожиданиями от дальнейших выступлений мадридского клуба после поражения от ЦСКА (0:1) в Лиге чемпионов.

2018-10-6 22:53

Хулен Лопетеги: «В матче с ЦСКА „Реалу“ не повезло»

Главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги заявил, что его команде не повезло в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (0:1). - Нам надо сосредоточиться на позитивных моментах, - цитирует Лопетеги Marca.

2018-10-6 20:41

Хулен Лопетеги: Карвахаль восстановится до начала чемпионата мира

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги рассказал о восстановлении защитника Даниэля Карвахаля, получившего травму в матче за «Реал» в финале Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1).

2018-6-9 09:33