Вуэльта Испании. Общий зачет многодневки выиграл словенец Роглич

фото показано с : fair.ru

2019-9-16 21:50

В столице Испании финишировал третий в сезоне велосипедный Гран-тур знаменитая гонка "Вуэльта". Заключительный 21-й этап между городами Фуэнлабрада и Мадрид протяженностью 107 км выиграл голландский гонщик Deceuninck Quick Step Фабио Якобсен. источник »

вуэльта выиграл испании протяженностью 107 мадрид городами

вуэльта выиграл → Результатов: 7

Колумбиец Игита выиграл 18-й этап "Вуэльты Испании"

На испанских дорогах продолжается один из престижнейших шоссейных многодневных гонок сезона "Вуэльта Испании". Состоялся 18-й этап общей протяженностью 177,5 километра между местечками Кольменар-Вьехо и Бесерриля-де-ла-Сьерра

2019-9-13 07:56

Бельгиец Жильбер выиграл 12-й этап «Вуэльты»

Бельгиец Филипп Жильбер из команды Deceuninck-Quick Step стал победителем 12-го этапа веломногодневнки «Вуэльта». Он выиграл шестой этап «Вуэльты» в своей карьере. Кроме того, он стал четвертым бельгийцем, который брал этапы как минимум в четырех разных годах.

2019-9-5 18:57

Испанец Мадрасо выиграл пятый этап «Вуэльты»

Испанец Анхель Мадрасо из команды Burgos-BH выиграл пятый этап многодневной велогонки «Вуэльта». Он преодолел дистанцию 170,7 километра за 4 часа 58 минут 31 секунду. Вторым спустя 10 секунд финишировал голландец Йетсе Бол (Burgos-BH), третьим стал испанец Хосе Эррада (Cofidis).

2019-8-29 19:40

Деннис выиграл первый этап «Вуэльты Испании», Закарин — 35-й

Австралийский гонщик Роан Деннис из команды ВМС выиграл первый этап веломногодневки «Вуэльта Испании» — индивидуальную гонку с раздельным стартом на 8 км. Второе время показал поляк Михал Квятковский из Sky.

2018-8-26 22:39