Футболисты испанской "Валенсии" сдали тесты на COVID-19. Все анализы оказались отрицательными. Две недели назад сразу у десяти игроков был обнаружен коранивирус. источник »

валенсии футболисты назад недели две сразу игроков

валенсии футболисты → Результатов: 11

Черышев не помог «Валенсии» обыграть «Алавес» в чемпионате Испании

Футболисты "Валенсии" на выезде не сумели добиться победы над "Алавесом" в 27-м туре чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:1. Российский полузащитник "летучих мышей" Денис Черышев провел на поле 82 минуты, однако отличиться не смог.

2020-3-7 01:34

Черышев не помог "Валенсии" обыграть "Алавес" в чемпионате Испании

2020-3-7 00:10

«Валенсия» проиграла «Гранаде» и покинула Кубок Испании

Футболисты Валенсии проиграли Гранаде в гостевом поединке финала Кубка Испании 1:2. В составе победителей дубль оформил Роберто Сольдадо. У летучих мышей отличился Родриго.

2020-2-5 01:15

Сборная Испании выиграла Евро U19

Сборная Испании выиграла юношеский чемпионат Европы для игроков до 19 лет. В финале футболисты «красной фурии» одержали победу над сверстниками из Португалии со счетом 2:0. Автором обоих голов в матче стал нападающий «Валенсии» Ферран Торрес.

2019-7-28 21:24

Леганес — Леванте 1:0

Футболисты «Леганеса» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В их составе на 13-й минуте мяч забил Оскар Арнаис.

2019-3-5 00:49

«Валенсия» сыграет с «Барселоной» в финале Кубка Испании по футболу

Футболисты "Валенсии" со счетом 1:0 обыграли "Бетис" в ответном матче полуфинала Кубка Испании. Встреча прошла на стадионе "Месталья". Единственный мяч в составе хозяев на 56-й минуте встречи забил Родриго Морено.

2019-3-1 01:40

«Алавес» дома обыграл «Леванте»

Футболисты «Алавеса» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании переиграли «Леванте» из Валенсии. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2019-2-12 00:59

"Барселона" впервые проиграла в текущем чемпионате Испании

В матче 37-го тура чемпионата Испании футболисты "Барселоны" в ранге досрочных победителей Ла Лиги потерпели первое поражение в сезоне-2017/18, уступив в гостях "Леванте" со счетом 4:5. Таким образом, в Валенсии прервалась рекордная 43-матчевая беспроигрышная серия каталонского клуба.

2018-5-14 02:01