«Во втором тайме у „Интера“ не было ни одного момента». Каштру — о ничьей с «Интером»

2020-10-28 23:19

В первом тайме у соперника было большое преимущество, но после перерыва у «Интера» не было ни одного момента. источник »

одного момента интера тайме преимущество большое перерыва

одного момента → Результатов: 5

«Барселона» обыграет «Вильярреал» в 34-м туре Примеры 5 июля

В минувшем туре "Вильярреал" обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:0. С момента рестарта первенства Испании команда не проиграла ни одного матча, записав на свой счет пять побед и одну ничью. «Барселона», в свою очередь, вновь раздираема внутренними проблемами.

2020-7-5 09:50

От зоны Лиги чемпионов «Вильярреал» отделяет лишь три очка. В минувшем туре "Вильярреал" обыграл на выезде "Бетис" со счетом 2:0. С момента рестарта первенства Испании команда не проиграла ни одного матча, записав на свой счет пять побед и одну ничью.

В Испании число заболевших коронавирусом перевалило за 500 человек

Коронавирус продолжает распространяться в Испании, захватывая новые регионы. Не устояла перед вирусом и Мурсия, где до последнего момента не было ни одного случая заражения.

2020-3-8 13:06