В Испании тестируют новое правило. Мяч после вылета в аут вводится в игру без участия судьи

2022-9-26 11:58

Игрок может взять мяч и сразу ввести его обратно в игру. Обычно перед этим игровой снаряд оказывается в руках арбитра. источник »

мяч игру обратно обычно сразу ввести перед

мяч игру → Результатов: 7

«Реал» обыграл «Хетафе», а «Атлетико» уступило «Мальорке»

Переломить игру Мануэлю Пеллегрини удалось при помощи замен, и оба гола забили джокеры. Тельо уложил мяч в угол после умнейшего паса Фекира пяткой, а Борха Иглесиас сам заработал решающий пенальти, когда защитник «Кадиса» неловко махнул мимо мяча и ударил форварда ногой.

2022-4-10 00:40

Симеоне заявил, что его порадовал высокий темп игры «Атлетико» в матче с «Сельтой»

В первом тайме контролировали игру, доставили много хлопот сопернику, который играет очень хорошо. Во втором тайме после пропущенного гола с пенальти мы хорошо отреагировали, стали играть динамичнее и забили второй мяч.

2021-8-16 07:04

Автор победного гола Украины в матче с Испанией Цыганков: не чувствую себя героем

Полузащитник сборной Украины и киевского «Динамо» Виктор Цыганков, забивший победный мяч в ворота сборной Испании в матче Лиги наций УЕФА (1:0), прокомментировал игру своей команды в этой встрече.

2020-10-14 04:49

Ойярсабаль об игре сборной Испании: Луис Энрике нас вдохновляет

Полузащитник сборной Испании Микель Ойярсабаль, забивший единственный мяч своей команды в матче Лиги наций со Швейцарией (1:0), прокомментировал игру своей команды.

2020-10-11 04:53

Пуйоль порезался до крови во время игры в теннис

Сообщается, что Пуйоль играл с другом в теннис. Во время одного из розыгрышей экс-футболист очень хотел достать мяч, чтобы продолжить игру, но разогнался и врезался в оградительное стекло на корте. Как видно на втором изображении, стекло разбилось в дребезги.

2019-8-7 11:53

Семен Антонов: «Жду сына и „Финал четырех“»

Среди лотов были футболка с автографами игроков ЦСКА, вип-билеты на нашу игру, эти ребята также попали на прямой эфир студии ЦСКА Баскет ТВ и мяч с автографами сборной России. Честно признаюсь, мяч я украл в Перми на матче сборной, где мы завершили отбор на чемпионат мира.

2019-4-16 01:10

Эль Класико в Кубке: «Реал» забил в Барселоне. LIVE

'44 Винисиус получил мяч на фланге недалеко от центра поля, пошел в дриблинг, и сразу два соперника его завалили, а Нелсон Семеду получил желтую карточку. '42 Вроде бы отодвинул немного от своих ворот игру "Реал".

2019-2-7 22:31