«Вильярреал» обыграл «Сельту» благодаря голу Парехо

2022-3-13 22:38

Сегодня, 12 марта, на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале в рамках 28-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 «Вильярреал» принимал «Сельту». Хозяева одержали победу – 1:0. Единственный гол был забит во втором тайме. источник »

вильярреал сельту хозяева одержали принимал сезона-2021 примеры

вильярреал сельту → Результатов: 5

Мостовой призвал молодёжь брать пример с Иосифова, перешедшего в «Вильярреал»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой оценил переход 20-летнего нападающего Никиты Иосифова в испанский «Вильярреал». Напомним, Мостовой долгое время выступал в Испании за местную «Сельту». Бывший футболист поддержал поступок юного форварда.

2021-7-15 19:34

«Вильярреал» разгромил «Сельту» в матче чемпионата Испании

"Вильярреал" победил в гостях "Сельту" в матче 18-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в пятницу в Виго, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Голы забили Жерар Морено (5-я минута), Мойсес Гомес (14), Даниэль Парехо (19) и Фернандо Ниньо (31).

2021-1-9 01:23

Чемпионат Испании. «Реал» в гостях победил «Сельту», «Вильярреал» и «Гранада» сыграли 4:4

«Реал» выиграл у «Сельты» (3:1) в меньшинстве, а «Атлетико» примет «Хетафе». На Sports.ru можно было посмотреть игру «Сельта» – «Реал» в прямом эфире.

2019-8-18 11:57

«Эйбар» и «Вильярреал» не смогли выявить победителя в матче Примеры

После 18 туров "Эйбар" набрал 22 очка и поднялся на 12-е место турнирной таблице чемпионата Испании, сместив "Сельту". «Вильярреал» (17) располагается на 17-м месте в таблице испанской Примеры.

2019-1-7 15:51