Вильярреал — Атлетик Бильбао 1:1

2022-4-9 16:45

Встреча 31-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Вильярреал» — «Атлетик». источник »

вильярреал атлетик прозвучит стартовый свисток чемпионат онлайн-трансляцию

вильярреал атлетик → Результатов: 11

Гол Муниаина принес «Атлетику» победу над «Вильярреалом»

"Атлетик" в матче 10-го тура чемпионата Испании обыграл "Вильярреал" со счетом 2:1. На голы Рауля Гарсии и Икера Муниаина с пенальти гости ответили точным ударом Франсиса Коклена. На 82-й минуте форвард Алекс Беренгер не реализовал пенальти в ворота «Вильярреала».

2021-10-24 00:08

«Атлетик» переиграл «Вильярреал» в матче Ла Лиги

«Атлетик» располагается на 7-м месте в таблице Ла Лиги, набрав 16 очков. В активе команды Унаи Эмери 11 очков и 13-е место. В следующем туре хозяева сыграют с «Эспаньолом», «Вильярреал» дома проведет матч с «Кадисом».

2021-10-24 23:53

«Барселона» сыграет с «Гранадой» в четвертьфинале Кубка Испании

Состоялась жеребьёвка четвертьфинала Кубка Испании по футболу. По её итогам были сформированы следующие пары: «Гранада» — «Барселона» «Бетис» — «Атлетик» «Леванте» — «Вильярреал» «Альмерия» — «Севилья» Матчи пройдут со 2 по 4 февраля, точные даты будут определены позднее.

2021-1-29 15:49

«Атлетик» минимально переиграл «Вильярреал»

Матч 26-го тура чемпионата между «Атлетиком» и «Вильярреалом» завершился минимальной победой хозяев. Судьбу встречи решил точный удар Рауля Гарсии с пенальти. Все потуги гостей сравнять счет не завершились успехом.

2020-3-2 17:55

Атлетик Бильбао — Вильярреал 1:0

«Атлетик» из Бильбао нанес поражение «Вильярреалу» в матче 26-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 56-й минуте с пенальти забил Рауль Гарсия.

2020-3-1 17:52

Сегодня, 31 января состоялись последние матчи 1/8 финала Кубка Испании, по итогам которых стало известно, что борьбу за трофей продолжат «Реал», «Атлетик», «Валенсия», «Вильярреал», «Гранада», «Реал Сосьедад», «Барселона» и «Мирандес».

2020-1-31 01:30

«Вильярреал» разгромил «Атлетик» в матче 6-го тура Примеры

26 сентября 2018-го года на стадионе «Сан-Мамес» в рамках 6-го тура регулярного сезона испанской Примеры 2018/19 по футболу был разыгран матч между коллективами «Атлетик» (Бильбао) и «Вильярреал».

2018-9-27 22:53